Происшествия
Шоу-бизнес
20 апреля 2021, 16:04 | Автор: Ирина Сокол

«Устроили травлю»: Разин раскрыл подробности проблем со здоровьем Верки Сердючки (ФОТО)

Разин Данилко
фото:
Продюсер "Ласкового мая" рассказал, что случилось с артистом, выступающим в образе Верки Сердючки.

Продюсер российской группы «Ласковый май» Андрей Разин прокомментировал в своем Instagram недавнюю новость о тяжелом состоянии, с которым в свое время боролся украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки.

Напомним, что после «Евровидения» в 2007 году в России развернулась настоящая травля в отношении артиста, что привело его в состояние глубокой депрессии.

По словам Разина, незадолго до конкурса Данилко провел три дня в доме его бабушки в поселке Привольном, чтобы отвлечься от суеты и вдохновиться перед конкурсом.

Разин утверждает, что артист приехал в село «совершенно счастливым человеком». В качестве подтверждения своих слов продюсер привел несколько кадров, сделанных во время того визита.

Однако уже после конкурса в отношении Сердючки развернулась массированная травля в российских СМИ, после чего его концерты и вовсе были запрещены в нашей стране.

«Но песня, которую исполнил Андрей, совершенно не оскорбляла Россию. Некоторые деятели перевернули эти слова и практически устроили ему травлю», — заявил Разин.

Он называет Андрея Данилко «тонкой души человеком», отмечая, что артист не смог пережить такого отношения и очень болезненно к этому отнесся.

«К сожалению, эта травля имела очень серьезные последствия для него. Андрей заболел», — написал продюсер, подтвердив заявления о тяжелой депрессии артиста и подвергнув критике тех, кто «подстрекает телевидение на травлю».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Разин «Ласковый Май» (@razin_andrei_lm)

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Данилко страдал от серьезной болезни.

По словам продюсера артиста, в его лечении участвовали европейские врачи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Верка Сердючка Подключились европейские врачи: продюсер Верки Сердючки рассказал о серьезной болезни артиста
Сердючка рассказала о наказании для Украины за Россию на "Евровидении" Сердючка рассказала о наказании для Украины за Россию на "Евровидении"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела