Спорт
16 июля 2010, 04:51 | Автор: Иван Рутов

Виталий Кличко обвинил Валуева в трусости

Виталий Кличко обвинил Валуева в трусости
фото:
Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко обратился через Интернет к своему потенциальному сопернику Николаю Валуеву, обвинив того в трусости.

Старший из братьев Кличко — Виталий — 15 июля выступил с видеообращением к Николаю Валуеву и его менеджерам, которые, по его словам, делают все, чтобы увильнуть от боя.


ВИДЕО


— В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной, — заявил действующий чемпион мира в супертяжелом весе. — Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя, словно ребенок.


Николай, хватит бояться! Быть рабом страха – худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта.

Я сделал все для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры.

Где это видано, чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору», – сказал Виталий Кличко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира, нокаутировав Сосновского Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира, нокаутировав Сосновского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела