Калейдоскоп
Спорт
16 апреля 2021, 13:19 | Автор: Ирина Сокол

Интервью футбольного тренера из Ростова, сравнившего судью с Гитлером, стало вирусным в Сети (ВИДЕО)

Виктор Зубченко
фото:
Виктор Зубченко отличился эмоциональным интервью по итогам матча студенческой лиги.

Недавно в Сети появилось интервью с главным тренером ростовской команды студенческой лиги местного РИНХа Виктора Зубченко, эмоционально отреагировавшего после матча на решение судьи, не объяснившего ему своего решения по второй желтой карточке для игрока обороны команды.

В ходе своего видеоинтервью Зубченко называет действия судьи «непонятными», а также прямо заявляет, что ненавидит этого арбитра.

В качестве наглядного примера своей ненависти наставник предлагает поставить в один ряд Наполеона и Гитлера.

Между этими историческими личностями Зубченко предложил поставить судью.

«…И дать мне две пули, я бы все две пули всадил в судью. Это просто ужас какой-то!» — негодует он, добавляя, что от такого решения рефери у тренера «волосы шевелятся даже там, где они не растут».

Интервью тренера мгновенно разлетелось по Сети, сделав Виктора Зубченко узнаваемой персоной.

Позднее он дал интервью журналистам Sport24, где уже более спокойно объяснил свой выпад в адрес судьи. Он признал, что был в тот момент не прав, а свою гневную тираду отпустил на эмоциях.

Отсылку к Наполеону и Гитлеру он назвал отсылкой к сериалу «Офис», а к своей внезапной славе тренер в целом относится «нормально».

«Жаль только, что этим видео я нанес удар по репутации лиги и нашего института. Я все-таки легенда этой команды — как игрок и тренер», — сказал он, выразив надежду на то, что в будущем игроки институтской команды не столкнутся с проблемами из-за его поведения.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети стало вирусным видео, на котором поджигатель тут же получает наказание.

Инцидент произошел в Великобритании.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Дегтярев "И эти люди решают, как нам жить": видео с Дегтяревым, рассказывающим про рубли на холодильнике, стало вирусным
"Покушать прикупил немножко": видео с запасшимся продуктами кузбассовцем стало вирусным "Покушать прикупил немножко": видео с запасшимся продуктами кузбассовцем стало вирусным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела