Происшествия
10 июля 2010, 07:43 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка в центер Москвы: один убит, двое раненых

Массовая драка в центер Москвы: один убит, двое раненых
фото:
В центре столицы произошла массовая драка москвичей с уроженцами Чечни, есть жертвы.

Инцидент произошел минувшей ночью в районе дома 2 по Чистопрудному бульвару.


«По предварительным данным, возник конфликт между группами москвичей и уроженцев Чечни, который перерос в стычку. В ходе драки один из жителей столицы получил множественные ножевые ранения и скончался на месте», сказал источник, сообщает ИТАР-ТАСС.


Источник отметил, что все участники драки были в возрасте 22-24 лет.

Как уточняет «Интерфакс», о месте драки ее участники — представители националистически настроенной русской молодежи и проживающих в Москве чеченцев — договорились заранее и прибыли несколькими группами.


«В ходе драки «стенка на стенку» ножевые ранения получили трое молодых людей, жителей столицы. Двое в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях, и их жизни ничто не угрожает, а третий, 23- летний Юрий Волков скончался от ножевого ранения, — сказал один из источников.


Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД задержали троих уроженцев Чечни, подозреваемых в совершении преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка на северо-востоке Москвы: один убит, двое ранены Массовая драка на северо-востоке Москвы: один убит, двое ранены
Массовая драка со стрельбой в Москве: есть раненые Массовая драка со стрельбой в Москве: есть раненые
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела