Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 апреля 2021, 16:31 | Автор: Олег Клейст

Друзья неизлечимо больного Зайцева кидались деньгами в эфире Первого канала (ВИДЕО)

Друзья неизлечимо больного Зайцева деньги на ТВ
фото:
Сын Зайцева и его "друзья" устроили скандал на шоу.

В эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале приняли участие представители семьи Гарафутдиновых, которые назвали себя близкими друзьями модельера Вячеслава Зайцева.

СМИ писали, что эту семью резко критикует сын кутюрье, Егор, который считает их нахлебниками, которые надоедает его тяжело больному отцу. В ответ  Гарафутдиновы настаивают, что родственник забросил кутюрье, и занимается исключительно созданным Вячеславом Домом моды.

По словам Галины, сын не просто не навещает врача, но и бросает трубку, когда Слава пытается дозвониться сыну, а тот не знает, «где живет отец», как дочка Егора, Маруся.

Сами же Гарафутдиновы заверили студию, что не живут у больного Зайцева, а лишь часто его навещают на дружеской основе.
Они представили на суд студии запись, на которой сам Зайцев говорит о  том, что «Галина, ее дети Тимур и Лучана» считает хорошими людьми, которых он знает не первый день.

Окончательным аргументом, который заставил студию сомневаться в нормальности «друзей», стал аргумент Тимура, который, чтобы опровергнуть свою корыстность, стал разбрасывать по студии 5000-е купюры.

Убедить зрителей, тем не менее, не удалось, т.к. зрители назвали друзей Зайцева неадекватными, и заявили, что модельеру опасно находится с ними рядом. Скорее они остались уверены, что тот попался в лапы мошенникам, использующих талантливого, но пожилого и больного человека для собственной раскрутки.

Ранее Topnews писал, что 83-летний модельер, по словам, сына, попал под влияние и обирается «упырями» из окружения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вячеслав Зайцев Прокуратура и полиция приехали к немощному 83-летнему Вячеславу Зайцеву
Празднование Дня Рождения Зайцев обернулось скандалом: на частную вечеринку продавались билеты День рождение Зайцева обернулось скандалом: помощники модельера подставили Пугачеву с гостями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела