Шоу-бизнес
06 апреля 2021, 17:40 | Автор: Ника Гринько

Прокуратура и полиция приехали к немощному 83-летнему Вячеславу Зайцеву

Вячеслав Зайцев
фото:
Сын кутюрье заверяет, что не имеет к этому отношения.

Полицейские и сотрудники прокуратуры посетили 83-летнего Вячеславу Зайцеву, на состояние которого ранее жаловался его сын. Помощник модельера подтвердил визит правоохранительных органов.

Как в интервью «Пятому каналу» рассказал помощник Зайцева, прокуратура и участковый уточняли, как себя чувствует пожилой мужчина. Никакого допроса в доме не было – полицейский часто проверяет знаменитость.

На визит правоохранителей отреагировал Егор Зайцев, который жаловался, что в окружении отца появились странные люди, которые пользуются его немощностью, болезнью и выкладывают в соцсети позорящие его ролики.

По данным Егора Зайцева, полиция и прокуратура приезжают во второй раз, чтобы проверить людей в доме кутюрье. Также им надо было узнать, кто владеет брендом Зайцева, т.к. они используют его логотипы, а сын считает их поддельными.

В то же время сын Зайцева заверил, что не имеет отношение к проверке, ему просто жаль отца.

Как ранее передавал Topnews, у пожилого Вячеслава Зайцева диагностировали болезнь Паркинсона. Несмотря на его состояние,  представители семьи Гарафутдиновых снимают с ним ролики и выкладывают в Тик-Ток.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Празднование Дня Рождения Зайцев обернулось скандалом: на частную вечеринку продавались билеты День рождение Зайцева обернулось скандалом: помощники модельера подставили Пугачеву с гостями
«Упыри грабят папу»: сын 83-летнего Славы Зайцева обрушился с критикой на его окружение «Упыри грабят папу»: сын 83-летнего Славы Зайцева обрушился с критикой на его окружение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела