Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 марта 2021, 14:34 | Автор: Инна Семина

День рождение Зайцева обернулось скандалом: помощники модельера подставили Пугачеву с гостями (ФОТО, ВИДЕО)

Празднование Дня Рождения Зайцев обернулось скандалом: на частную вечеринку продавались билеты
фото:
За 15 тысяч рублей желающим посетить вечеринку Зайцева обещали фото со звездами шоу-бизнеса, что вывело из себя Примадонну.

3 марта известный кутюрье Вячеслав Зайцев отметил свой 83-й день рождения и по такому случаю модный дом именитого модельера закатил вечеринку.

На торжество были приглашены многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Алла Пугачева и Максим Галкин, Лев Лещенко, Татьяна Михалкова и многие другие артисты.

Однако, как стало известно создателям программы «Ты не поверишь» на НТВ, организаторы вечеринки продавали билеты на праздник всем желающим. Посетить мероприятие и пообщаться с главными сливками общества стоило 15 тысяч рублей.

По данным журналистов, на такой шаг Зайцева подтолкнули его помощники и плачевное состояние «Театра Моды Зайцева», который находится на грани банкротства с задолженностью в 19 миллионов рублей.

Замгендиректора компании Расул рассказал, что модельеру обещали прибыль в 300 тысяч рублей, если тот даст возможность СМИ присутствовать на его празднике.

Однако Примадонну такое решение шокировало, так как такого наплыва журналистов и поклонников она не ожидала повстречать.

В результате, не выдержав натиска незнакомцев и представителей прессы, певица досрочно покинула праздник.

Известно, что Алла Борисовна ведет закрытый образ жизни и старается не давать журналистам и фотографам возможность делать фото в неудобный для нее момент.

Примечательно, что несмотря на неожиданный формат праздника Галкин и Пугачева не отказались сделать довольно щедрый подарок в виде конверта с внушительной суммой денег. Причем юморист в своем поздравительном тосте отметил, что в свое время зарабатывал на образе Зайцева в своих сатирических номерах, а теперь просто вернул часть этих денег модельеру.

«Я на вас заработал и часть этих денег вам сегодня обратно отдал. Дай Бог Вам здоровья, я готов каждый год приносить вам часть того, что принесли когда-то мне вы», — сказал Галкин.

Ранее Topnews писал, что тяжелобольной Зайцев шокировал поклонников постаревшим видом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дуэт сестер Зайцевых Комик Юнусов рассказал, как продюсеры Comedy Club некрасиво избавились от дуэта "Сестры Зайцевы"
Вячеслав Зайцев сильно постарел "Годы дают о себе знать": сильно постаревший модельер Вячеслав Зайцев на свежем фото ошарашил поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела