Экономика
02 июля 2010, 04:03 | Автор: Иван Рутов

На проблемном участке Ленинградки открыли дополнительные полосы

На проблемном участке Ленинградки открыли дополнительные полосы
фото:
Но теперь ремонт аварийного путепровода продлится не до 1 октября, как планировалось изначально, а до 1 ноября.

Дополнительные полосы движения на Ленинградском шоссе в районе путепровода над Октябрьской железной дорогой открыты утром в пятницу, 2 июля. Об этом сообщает «Интерфакс».

Открытие двух дополнительных полос удвоит пропускную способность аварийного участка магистрали и позволит избежать образования заторов на путепроводе. В то же время, как сообщил ранее первый заместитель мэра Москвы Петр Бирюков, открытие дополнительных полос негативно скажется на длительности ремонтных работ — теперь ремонт аварийного путепровода продлится не до 1 октября, как планировалось изначально, а до 1 ноября.

Напомним, движение по Ленинградскому шоссе было ограничено в минувшие выходные, что привело к образованию многокилометровых пробок, из-за которых страдали пассажиры авиарейсов, вылетавших из «Шереметьево». Столичные власти объяснили ситуацию необходимостью срочного ремонта путепровода над железнодорожными путями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Руководство "Шереметьево" обвинило Лужкова в блокаде аэропорта Руководство "Шереметьево" обвинило Лужкова в блокаде аэропорта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела