Шоу-бизнес
05 апреля 2021, 17:32 | Автор: Ника Гринько

«Меня кошмарило, что я вылетал из жизни»: Лещенко пережил четыре сердечных приступа после коронавируса (ВИДЕО)

«Меня кошмарило»: Лещенко пережил четыре сердечных приступа после коронавируса
фото:
Певец обиделся на артистов, критикующих его за беспечность.

Впервые после перенесенного коронавируса Лев Лещенко рассказал о том, через что прошел и как отреагировали его коллеги в шоу-бизнесе. Артист стал героем нового выпуска «Судьба человека».

79-летний певец утверждает, что заболел, побывав на светских мероприятиях. Спустя два дня после прилета из США он посетил день рождения сестры Игоря Крутого. На тот момент карантина не было.

Позже он даже участвовал в передаче «Прямой эфир», но заверяет, что соблюдает все меры безопасности. Спустя день он почувствовал себя плохо, а через пять дней попал в больницу в «Коммунарке».

После известия о болезни Лещенко некоторые артисты стали упрекать его, что он посещал мероприятия, а не изолировался. В это время певец был в реанимации.

Артист уверен, что из него сделали козла отпущения. Позже Аркадий Укупник даже извинился за то, что рассказал журналистам, что мог от него заразиться.

И все же многие коллеги его поддержали, добавил Лещенко.

После перенесенного коронавируса у Лещенко было четыре сердечных приступа, ему делали капельницы, и становилось лучше. Спасается артист от депрессии работой, но вспоминает тяжелые дни до сих пор.

«Меня кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни», — добавил он в интервью Борису Корчевникову.

Как ранее передавал Topnews, Лев Лещенко жестко высказался в адрес Ксении Собчак, посчитав, что она «открыла поганый рот».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лещенко Собчак на обвинение "Открыла поганый рот": Лещенко гневно высказался в адрес Собчак, рассказывая о своей болезни
Лев Лещенко Лев Лещенко впервые признался, почему у него нет детей
«Они бедствуют»: Лещенко пожаловался на нехватку денег у артистов «Они бедствуют»: Лещенко пожаловался на нехватку денег у артистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела