Шоу-бизнес
15 июня 2010, 13:16 | Автор: Иван Рутов

C певицей МакSим случился конфуз на Муз-ТВ

C певицей МакSим случился конфуз на Муз-ТВ
фото:
Певица, оскандалившаяся на вручении престижной музыкальной премии, объявила войну виновникам своего позора.

На прошедшей на днях церемонии вручения премии Муз-ТВ не обошлось без технических накладок. Больше всех не повезло певице МакSим.


ВИДЕО


Отказавшись от фонограммы, она предстала перед зрителями премии не в самом выгодном свете. Сначала МакSим, которая исполняла песню «Дорога», не включили микрофон,  и первый куплет певица просто не смогла исполнить.


На сегодняшний день «Первый музыкальный» уже повторил в эфире церемонию награждения три раза, сообщает Lifenews.ru. Третий день подряд менеджер певицы Илья Гаврилов тщетно пытается дозвониться до организаторов, чтобы передать им настойчивое пожелание певицы, с которой канал сотрудничает уже много лет: вырезать номер из эфира.


Тем временем руководство канала утверждает, что проблемы не существует


Кстати, это был не единственный инцидент за время церемонии вручения премии Муз-ТВ. Когда на сцене появилась певица Валерия, ей включили фонограмму Сергея Лазарева. Через считанные секунды недоразумение было устранено. Этот конфуз не помешал артистке стать обладательницей приза в номинации «Лучшая певица года», пишет интернет-издание Дни.ру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела