Политика
Происшествия
02 апреля 2021, 22:22 | Автор: Ника Гринько

Американец, осужденный за избиение полицейских в России, работал в охране Обамы

Американец, осужденный за избиение полицейских в России, работал в охране Обамы
фото:
Мужчину приговорили к 9 годам колонии.

Родители осужденного Тревора Рида из Техаса поделились с журналистами деталями его жизни. Американский телеканал CNN сообщил, что молодой человек работал в президентской охране при экс-президенте Барака Обамы.

В 2020 году американца осудили в России и приговорили к 9 годам заключения за учиненный пьяный дебош. Иностранца наказали за инцидент, который произошел летом 2019 года, передает «МК». Мужчина на улице начал скандалить с двумя женщинами.

Приятельница американца, с которой он отдыхал, испугалась его опьянения и вызвала на место полицейских. Стражи порядка повезли его в отделение, но американец в салоне начал дебоширить и ударил полицейских.

У него также были найдены гематомы, но в протоколе указано, что он начал биться головой о поверхность.

Уже в суде уроженец США заверил, что водку пить больше не будет, приезжали на заседание и его семья. Но суд приговорил его к 9 годам и отправил в колонию общего режима.

Отец парня рассказал, что он служил в морской пехоте, которая отвечала за охрану Барака Обамы.

Родственники считают, что только по этому его «задержали русские» — якобы сотрудники ФСБ даже допрашивали его о службе в ФСБ.

Как писал ранее Topnews, американский блогер после того, как пожил в России, заявил, что не может мыться дома в ванной комнате. Он объяснил, что в российских квартирах есть ванны и они самые удобные.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Медведев В США россиянина Сергея Медведева приговорили к 10 годам за киберпреступления
Обвиненный в насилии экс-тренер сборной США по гимнастике найден мертвым Обвиненный в насилии экс-тренер сборной США по гимнастике покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела