Происшествия
12 июня 2010, 08:39 | Автор: Иван Рутов

Похищенную внучку известного предпринимателя вернули домой

Похищенную внучку известного предпринимателя вернули домой
фото:
В Хабаровске освободили 18-летнюю Марию Мамурину, внучку одного из самых богатых предпринимателей на Дальнем Востоке Игоря Неклюдова.

За похищенную почти неделю назад девушку преступники требовали 500  млн рублей выкупа. В свою очередь родственники Марии обещали выплатить 1 миллион за информацию о ее местонахождении и 50 миллионов за возвращение.


По некоторым данным, заложницу похитители держали в квартире с глухо зашторенными окнами, а сами скрывали свои лица масками. Каких-либо других подробностей — как проходила операция по осовобождению Мамуриной, был ли заплачен преступникам выкуп — в милиции не сообщают. Известно лишь, что девушка вернулась домой цела и невредима.

«Похищенная девушка была освобождена. Каких-либо видимых признаков телесных повреждений она не имела и была передана родственникам. Розыск с целью задержания подозреваемых лиц, совершивших указанное преступление, продолжается. Личный состав Управления Внутренних Дел и ФСБ работают с целью их задержания», — сообщил в эфире телеканала «Россия-24» Игорь Решетников, первый заместитель начальника УВД по Хабаровскому краю.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Хабаровске похитили внучку магната В Хабаровске похитили внучку магната
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела