Калейдоскоп
31 марта 2021, 10:35 | Автор: Ирина Сокол

На фото 1917 года нашли «путешественника во времени» (ФОТО)

Путешественник во времени
фото:
Снимок был сделан на пляже в Канаде.

В Сети обсуждают фотографию, сделанную в на пляже в Канаде в 1917 году.

Внимание пользователей привлек молодой человек, позирующий перед объективом фотографа, в шортах и футболке, тогда как рядом с ним запечатлены дамы в длинных кружевных платьях и мужчины в шляпах.

Кроме того, у молодого человека растрепаны мокрые волосы, и весь его внешний вид больше напоминает современного серфера.

Также юзеры обратили внимание на то, что недалеко от загадочного молодого человека находится мужчина, которого явно удивляет внешний вид парня.

Снимок был сделан на пикнике возлее залива Сан-Джозеф в Британской Колумбии. Фотография попала в книгу Лестера Рэя Петерсона о Великом мысе Скотта, опубликованной в 1974 году.

Пользователи Сети посчитали, что в книгу попал настоящий путешественник во времени, но историки моды заявили, что примерно в 1917 году как раз стали носить футболки и шорты.

При этом само слово «футболка» попало в словари в 1920-х годах, хотя моряки в США начали носить этот предмет гардероба еще в 1913 году.

Ранее TopNews писал о том, что уфологи нашли на фото возле Солнца НЛО.

Снимок был сделан сотрудниками NASA.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Путешественник во времени" показал три фото "из 3311 года" "Путешественник во времени" показал три фото "из 3311 года"
"Пророчество из будущего": "путешественник во времени" назвал имя президента США и причины бунта по всей планете "Пророчество из будущего": "путешественник во времени" назвал имя президента США и причины бунта по всей планете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела