Политика
29 марта 2021, 11:04 | Автор: Ирина Сокол

«Ужас, какая…»: на донецком ТВ оскорбили Наталью Поклонскую из-за ее позиции по Донбассу (ВИДЕО)

ТВ ДНР
фото:
Гостю в студии политического ток-шоу не понравилась позиция депутата по Донбассу.

В Донбассе продолжают возмущаться заявлениям бывшего прокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы Натальи Поклонской.

В эфире донецкого ТВ накануне снова обсудили политика, отметив, что она не имеет права решать за Донбасс, несмотря на то, что в 2014 году Наталья Поклонская стала символом Русской весны.

В студии канала «Юнион» глава ОП ДНР Александр Кофман припомнил фразу Михаила Жванецкого о том, что женщин можно поделить на две категории — «прелесть, какая глупенькая», и «ужас, какая дура».

По словам Кофмана, в 2014 году он видел «прелесть, какую глупенькую» Наталью Поклонскую, но в итоге она, по его мнению, трансформировалась до второй категории.

На это депутат Народного совета ДНР заявила, что видела выступление Натальи Поклонской, в котором политик выступала с критикой ополченцев и поддерживала Украину.

«Мы не переходим на личности, но её внешний вид, её несвязная речь… Это не может быть интервью у депутата Госдумы, ну не может быть», — возмутилась она.

На это Кофман отметил, что жители республики негативно восприняли слова Поклонской о «нищих людях» в Донбассе. Он напомнил инициативу жителей и просьбу к главе Крыма не выдвигать бывшего прокурора в качестве кандидата на выборы, посчитав, что ее слова дискредитируют Донбасс и дает Украине основания обвинять Россию в агрессии.

Однако военкор из России Александр Сладков нашел позитивную составляющую в реакции жителей региона на слова Поклонской. По его мнению, люди готовы отстаивать свою позицию, что является хорошим сигналом.

Добавим, что ОП ДНР обратилась к Денису Пушилину, призвав его запретить Поклонской въезд в республику.

Ранее TopNews писал о том, что в ДНР ополчились на Поклонску.

Представители самопровозглашенной республики обратились к главе Крыма Сергею Аксенову, призвав запретить ей баллотироваться в Госдуму от региона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Поклонская В ДНР ополчились на Поклонскую, призвав Аксенова запретить ей баллотироваться в Госдуму
Татьяна Навка "Что с лицом?" неудачное фото Навки поставило в тупик поклонников фигуристки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела