Происшествия
Шоу-бизнес
25 марта 2021, 00:47 | Автор: Инна Семина

«Напоминало фильм ужасов»: в реанимационную палату Кудрявцевой ворвался окровавленный мужчина (ФОТО)

«Напоминало фильм ужасов»: в реанимационную палату Кудрявцевой ворвался окровавленный мужчина
фото:
В первую ночь в реанимации Кудрявцева перенесла дополнительный стресс из-за буйного пациента.

В понедельник, как ранее писал Topnews, телеведущая Лера Кудрявцева прямо со съемок программы НТВ «Звезды сошлись» была госпитализирована в реанимацию с симптомами затрудненного дыхания и болями в груди.

В ходе обследования выяснилось, что дело в физическом и психологическом истощении теледивы, а не в сердечной недостаточности.

Однако, как оказалось, в ночь госпитализации Кудрявцева была на грани потрясения из-за произошедшего там инцидента, который, судя по описанию, телеведущая если и забудет, то нескоро.

Как рассказала сама Кудрявцева, реанимационный блок и так выглядит довольно устрашающе из-за большого количества медицинских аппаратов, что будоражило и без того ее расшатанную психику.

В какой-то момент она увидела в своем блоке «здорового мужчину», который напрочь проигнорировал ее вопрос «не заблудился ли он».

Молчаливые действия незнакомца «с улыбкой на лице и безумными глазами» повергли ее в немую панику. Ведь на его футболке ко всему прочему была еще и кровь.

«Подумала я и пожалела, что с собой нет памперса, ибо была от страха готова надуть в штаны», — поделилась Лера со своими подписчиками, сопровождая пост нецензурными словами, хорошо характеризующими данную ситуацию.

Из чувства самосохранения она заставила себя слезть с кровати и продвигаться в сторону двери. Таким образом, ей удалось перебраться в другое помещение и спрятаться от преследователя за стеклянной дверью, правда, без замков.

«Долго описывать, что происходящее напоминало фильм ужасов при достаточно правдоподобном антураже. И это как раз про то, что после этого я реально чуть не схватила инфаркт-миокарда вот такой рубец», — пишет Лера, пояснив, что от страха не могла даже закричать.

По факту же, как позже выяснилось, этот мужчина был из соседнего блока. Находясь не в себе, он выдернул из себя катетер и в таком виде «шатался по отделению реанимации».

У Кудрявцевой же в голове были совершенно иные мысли.

«Ноги вата, руки трясутся, в голове кошмары. Представьте что я думала ? Идёт чувак меня душить, убивать , ну или типа того. Аааааааа», — поделилась она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Отметим, что этот инцидент закончился благополучно и Кудрявцева не пострадала физически, хотя и очень сильно испугалась.

Как ранее писал Topnews, видео с Лерой Кудрявцевой в инвалидном кресле из больницы переполошило коллег и фанатов

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Госпитализированная в реанимацию Кудрявцева рассказала, что произошло Леру Кудрявцеву увезли в реанимацию прямо со съемок шоу "Звезды сошлись"
гонорары Барановской, Кудрявцевой, Малахова Стали известны миллионные гонорары Барановской, Кудрявцевой и Малахова в пандемию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела