Шоу-бизнес
13 марта 2021, 09:32 | Автор: Олег Клейст

Стали известны миллионные гонорары Барановской, Кудрявцевой и Малахова в пандемию

гонорары Барановской, Кудрявцевой, Малахова
фото:
Ранее звезды жаловались на безденежье из-за коронавируса.

В период пандемии после снятии части ограничительных мер звезды отечественного шоу-бизнеса занялись активным пополнением кошельков. СМИ стали известны гонорары, которые те берут за проведение корпоративов, а также общий уровень их ежемесячных доходов.

Размеры шокировали СМИ. Лидерами списка стали телеведущие и эстрадные артисты. К примеру, в месяц Иван Ургант и Андрей Малахов зарабатывают около  50 тысяч долларов (5 млн руб).

Юлия Барановская, Ольга Бузова и Лера Кудрявцева — до 2 млн рублей на ТВ, к этому добавляются такие же суммы за проведение корпоративов.

На закрытых вечеринках более других наживаются музыканты. Так, Баста, Светлана Слобода, Дима Билан и Полина Гагарина обходятся в 4-6 млн за приглашение.

А вот актеры берут за выступления меньше: за сумму в 200 000 – 300 000 рублей согласятся прийти и поработать Евгений Миронов, Дмитрий Нагиев, и Константин Хабенский. А их коллеги Никита Ефремов, Александра Бортич, Юрий Борисов, Елена Яковлева, Максим Аверин, Елена Лядова, Кристина Асмус, Виктория Исакова оценивают свое участие в 150 000 — 200 000.

Внизу списка оказались звездные актеры Павел Прилучный, Светлана Ходченкова и прочие, гонорар которых за спектакль составляет от 100 000  до 200 тысяч рублей, сообщает «КП».

Как ранее писал Topnews, Михалков рассказал, сколько получают за роли Бортич, Деревянко и прочие актеры, жалующиеся на бедность на Путине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Маласаева «заставили» извиниться за разглашение гонораров Харламова "Никиту" из Comedy Club «заставили» извиниться за разглашение гонораров Харламова и Воли?
Тайсон Холифилд СМИ: Тайсон и Холифилд выйдут на ринг в третий раз за гонорар в 100 млн фунтов каждому
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела