Политика
Шоу-бизнес
23 марта 2021, 08:32 | Автор: Олег Клейст

Соловьев обвинил Собчак и Познера в монетизации ненависти к России (ВИДЕО)

Соловьев о ненависти Собчак и Познера к РФ
фото:
Телеведущий дал крайне нелестную характеристику коллег.

Скандально известный телеведущий Владимир Соловьев в программе «Полный контакт» выступил с очередными обвинениями в адрес коллег по журналистскому цеху — Владимира Познера и Ксении Собчак, а также известного актера Алексея Серебрякова.

В эфире шоу он заявил, что оба ведущих монетизируют глубокую неприязнь к России, и зарабатывают на ненависти к нашей стране.

На видео, которое появилось на YouTube, Соловьев рассуждает о смысле жизни Ксении Собак, который, по его мнению, заключается в уничтожении всего, «что может казаться русским важным».

Он полагает, что «говорить о морали и Собчак — это смехотворно». Между тем телеведущей позволено больше, чем любому другому россиянину, т.к. она является «дочкой учителя Путина», подразумевая политика Анатолия Собчака..

Не будь покойный губернатор Петербурга ее отцом, Ксения была «некрасивым душою существом», притом «никаким» и «дурно образованным», считает Соловьев.

В отношении Познера телеведущий позволил себе еще более серьезные рассуждения. По мнению Соловьева его коллега, который состоялся как профессионал только в России, искренне ненавидит страну за это и страдает от того, что более нигде построить карьеру не смог.

«При этом он всегда был хамелеоном», — уточнил Соловьев, добавив, что Познеру всегда нравилось отличаться от коллег по цеху, и казаться «иным».

Наконец, он упомянул об актере Алексее Серебрякове, некоторое время допустившего довольно резкие высказывания о национальном характере россиян.

Соловьев припомнил, что недавно СМИ сообщили о возвращении актера на родину, и это после того, как тот мечтал растить детей в Канаде. Он также заявил, что тот «удивительно легко зарабатывает» на критике России.

Как ранее писал Topnews, Собчак гневно ответила Соловьеву на оскорбление, унизив коллегу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Интервью Собчак с Моховым "Скоро в "Давай поженимся" увидим его": в Сети гневно осудили Собчак за интервью со "скопинским маньяком"
Собчак посмеялась над видео с Путиным и Шойгу на отдыхе в тайге "К важному": Собчак посмеялась над видео с Путиным и Шойгу на отдыхе в тайге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела