Шоу-бизнес
17 марта 2021, 18:04 | Автор: Ника Гринько

СМИ: вдова Олега Яковлева легла в психбольницу, чтобы не лишиться шикарного жилья покойного «иванушки»

Яковлев и Куцевол
фото:
Борьба за наследство продолжается уже четыре года.

СМИ выяснили о лечении Александры Куцевол, вдовы солиста «Иванушки International», в психиатрической больнице. Лечение женщина решила начать перед приходом судебных приставов, которые хотели выселить ее из дорогой квартиры.

Олег Яковлев скончался летом 2017 года, завещав все свое многомиллионное состояние другу и племяннице. В завещании не оказалось его гражданской подруги – Александры Куцевол, которая решила оспорить волю покойного.

Как передает Стархит, Куцевол оттягивает момент и не хочет покидать шикарную квартиру Яковлева, расположенную в доме на Дербеневской набережной.

Прием в клинике Соловьева она уже лежала в той же самой клинике. В 2017 году Куцевол лечилась после того, как узнала, что ее нет в завещании.

На 24 марта у вдовы Олега Яковлева назначено еще одно судебное заседание – о незаконном обогащении.

«Становится понятно, что не только им Александра не отдает присвоенное добро», — говорят в окружении близкого друга Олега Яковлева, наследника его состоянии.

Напомним, суд признал законным решение артиста оставить все наследство – а это около 200 млн рублей – своему другу и племяннице.

Куцевол пыталась признать завещание недействительным, но проиграла. Так, женщина лишилась комнаты в Москве, трех квартир, банковских счетов.

Как писал ранее Topnews, по данным некоторых СМИ, Куцевол и Яковлев не жили вместе, женщина заезжала к нему лишь временами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Он желтушного цвета»: Малахов показал последнее видео Олега Яковлева «Он желтушного цвета»: Малахов показал последние кадры с Олегом Яковлевым
Банк отобрал квартиру у наследников «Иванушки» Олега Яковлева Банк отобрал квартиру у наследников «Иванушки» Олега Яковлева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела