Шоу-бизнес
09 февраля 2021, 16:15 | Автор: Ника Гринько

«Он желтушного цвета»: Малахов показал последние кадры с Олегом Яковлевым (ФОТО)

«Он желтушного цвета»: Малахов показал последнее видео Олега Яковлева
фото:
Телеведущий пристыдил родственников певца.

Три с половиной года не утихают страсти по наследству Олега Яковлева, солиста группы «Иванушки International». 47-летний артист скончался летом 2017 года, у него развилась пневмония на фоне цирроза печени. Спасти его медикам не удалось.

В студии «Прямой эфир» собрались родственники и близкие друзья Олега Яковлева, которые обсуждали его «жестокое» завещание. Певец ничего не оставил Александре Куцевол, с которой жил долгие годы. Вдова музыканта отказывается покидать его квартиру и отдавать его университетскому другу.

Во время споров Малахов показал видео Олега Яковлева, записанное за 10 дней до гибели артиста. В кадре музыкант с желтым лицом обращается к поклонникам.

«Он желтушного цвета»: Малахов показал последнее видео Олега Яковлева

«Чувствуют мое сердце и мой нос, что лета не будет», — говорит Олег Яковлев, порекомендовав фанатам утепляться, крепиться и найти «теплое местечко».

Андрей Малахов обратился к собравшимся в студии пристыдил, что никто не замечал тяжелого состояния Яковлева. Невооруженным взглядом виден был цвет лица солиста группы, уверен телеведущий.

 

Малахов отметил, что только после смерти музыканта все начали делить деньги и имущество.

Как писал ранее Topnews, летом 2020 года суд пытался отобрать у наследников Яковлева квартиру, которую он оставлял в залог, когда брат ипотеку. После его смерти накопился долг в 5 млн рублей. На продажу могла быть выставлена 4-комнатная квартира на Дербеневской набережной, которая оценена в 20 миллионов рублей, но друг Яковлева решил погасить долг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Покойный Олег Яковлев из «Иванушек» отписал все имущество на посторонних людей Покойный Олег Яковлев из «Иванушек» отписал все имущество на посторонних людей
Банк отобрал квартиру у наследников «Иванушки» Олега Яковлева Банк отобрал квартиру у наследников «Иванушки» Олега Яковлева
Стала известна шокирующая правда о сыне покойного Олега Яковлева Стала известна шокирующая правда о сыне покойного Олега Яковлева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела