Шоу-бизнес
16 марта 2021, 18:08 | Автор: Ника Гринько

Перенесшая инсульт Тина Тернер попрощалась с фанатами

Перенесшая инсульт Тина Тернер попрощалась с фанатами
фото:
В последние годы певица тяжело болеет.

В 81 год о завершении певческой карьеры заявила обладательница восьми премий «Грэмми» Тина Тернер. Певица решила провести старость подальше от сцены и попрощалась со своими поклонниками.

О своем решении Тина Тернер рассказала в документальном фильме. Артистка призналась, что такое решение крепло в ней последние годы. Все это время она боролась с последствиями болезней.

Так, 8 лет назад Тина Тернер перенесла инсульт. В 2016 году врачи нашли у певицы онкологическое заболевание – рак кишечника, с которым она пыталась бороться с помощью гомеопатии. Вскоре состояние певицы ухудшилось, у нее проявилась почечная недостаточность.

Весной 2017 года врачи пересадили Тине Тернер почку.

В фильме про себя популярная американская певица рассказала, что до сих пор переживает постравматическое расстройство, которое развилось у нее в браке с первым мужем.

В 1962—1978 годы певица была в браке с Айком Тёрнером, у них родился сын. Но тогда же артистка пыталась покончить с собой из-за насилия.

В 2007 году Айк Тернер умер, а его бывшая супруга заявила, что заявлений о его смерти не будет, они не общались 35 лет. Официально Айк Тернер умер в 76 лет от передозировки наркотиков.

Как писал ранее Topnews, в сентябре 2020 года скончалась легендарная французская певица Жюльетт Греко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Монеточка вышла замуж за продюсера Певица Монеточка вышла замуж за своего продюсера
Российская певица, заболевшая коронавирусом, умерла при родах Российская певица Лилия Сабирова умерла при родах
Украинская певица Анастасия Приходько обвинила Меладзе в загубленной карьере Украинская певица Анастасия Приходько обвинила Меладзе в загубленной карьере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела