Шоу-бизнес
12 марта 2021, 18:29 | Автор: Ника Гринько

После слухов о новом романе Муцениеце похвасталась Mercedes-Maybach за 20 млн (ФОТО)

После слухов о новом романе Муцениеце похвасталась Mercedes-Maybach за 20 млн
фото:
Актриса показала ключи от дорогого автомобиля.

Популярная актриса и ведущая «Голос. Дети» Агата Муцениеце похвасталась роскошным Mercedes-Maybach, цена которого может доходить до 20 млн рублей. У себя на странице в Instagram знаменитость показала ключи от дорогой иномарки.

В сторис Агата засветила ключики от автомобиля представительского класса. Также она показала и роскошную отделку. В шутку Агата заявила, что автомобиль ей преподнес голливудский актер Брэд Питт.

СМИ выяснили, что на рынке автомобиль может стоить около 20 млн рублей. Неизвестно, сама ли разведенная с Павлом Прилучным актриса купила иномарку, или ей подарили.

После слухов о новом романе Муцениеце похвасталась Mercedes-Maybach за 20 млн

Накануне появилась информация, что Агата Муцениеце нашла замену бывшему мужу. Причем в избранники знаменитость выбрала Клима Шипенко, режиссера «Холопа». Журналисты якобы даже поймали парочку на свидании – и это несмотря на то, что мужчина женат.

Вскоре Агата Муцениеце отреагировала на слухи о новой влюбленности. Актриса даже записала видео и напомнила, что уважает брак, чужих жен и сама была женой. Она опровергла все слухи и призналась, что не знает, кто их распускает.

Сначала актриса даже шутила над слухами, а потом даже друзья поверили в ее новый роман. В итоге Агата заявила, что на фото с ней не Клим, она дружит с его семьей, женой и заверяет, что у них чисто профессиональные отношения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Агата Муцениеце поздравила мужчин с 23 февраля фотографией сочных ягодиц Агата Муцениеце поздравила мужчин с 23 февраля откровенным фото
Агата Муцениеце порадовала подписчиков пикантным фото Агата Муцениеце порадовала подписчиков пикантным фото
Агата Муцениеце в купальнике Агата Муцениеце восхитила Сеть "горячим" танцем в купальнике на Мальдивах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела