Шоу-бизнес
10 марта 2021, 22:21 | Автор: Ника Гринько

СМИ заподозрили Агату Муцениеце в романе с женатым режиссером (ФОТО)

СМИ заподозрили Агату Муцениеце в романе с женатым режиссером
фото:
Актриса ищет замену Павлу Прилучному.

Разведенная в 2020 году актриса Агата Муцениеце могла уже начать строить свое новое счастье. СМИ сообщили о предполагаемом романе артистки, причем ухажером Агаты стал женатый человек.

Как передает «КП», ранее Клима Шипенко, режиссера «Холопа» застали в компании с девушкой, с которой он гулял по ночной Москве. Причем журналисты заявляют, что Шипенко гулял не с женой, а именно с Агатой Муцениеце.

На фото Шипенко обнимает спутницу. При этом он женат, воспитывает дочь. В Сети предполагают, что он мог прогуливаться с Соней Карпуниной, супругой, актрисой и сценаристом.

Между тем, представитель Агаты Муцениеце опровергла слухи о романе актрисы: знаменитость держит данные о своих романах в секрете. Несмотря на это, она не может позволить себе отношения с женатым мужчиной – никакого романа нет, заверила ее продюсер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Klim Shipenko (@klim_shipenko)

Напомним, 31-летняя актриса прожила в браке с Павлом Прилучным 9 лет, у них двое детей. До этого она жаловалась на странные придирки актера, и что решение развестись далось ей нелегко – она долго к этому шла.

Как писал ранее Topnews, сына Павла Прилучного и Агаты Муцениеце застали в инвалидном кресле.

Оказалось, что мальчик заглянул на съемочную площадку к отцу и опробовал реквизит для работы артистов

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Агата Муцениеце поздравила мужчин с 23 февраля фотографией сочных ягодиц Агата Муцениеце поздравила мужчин с 23 февраля откровенным фото
«Зачем это?»: Агаты Муцениеце раскритиковала Максима Галкина с детским шоу «Зачем это?»: Агаты Муцениеце раскритиковала Максима Галкина с детским шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела