Шоу-бизнес
09 марта 2021, 08:16 | Автор: Олег Клейст

Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении-2021» (ВИДЕО)

Стало известно, кто представит Россию на Евровидении-2021
фото:
Отбор участника состоялся в прямом эфире Первого канала в понедельник.

На  музыкальный международный песенный конкурс «Евровидение» от России в этом году отправится известная певица Манижа Сангин, она же Manizha.

Так решило зрительское голосование на Первом канале.

Напомним, что в этом году турнир состоится в Роттердаме, а в отборочном туре, который Первый устроил в прямом эфире в понедельник, с Manizha соревновались группа «#2Маши» и Антон Беляев.

Уже выбрана и песня для российской представительницы: она посвящена сильной и прекрасной половине нации — русской женщине и носит одноименное название — «Russian Woman» («Русская женщина»).

Ранее Topnews сообщал о том, что в 2020 году на «Евровидении» от России должна была поехать группа Little Big, и исполнить ставшую практически сразу хитом в Сети песню «Uno».

Увы, но победа ушла из под носа из-за грянувшего в мире коронавируса, из-за которого конкурс в 2020 году отменили.

Когда же российским музыкантам выпал второй шанс, от повторного участия коллектив отказался в пользу других талантливых групп, которых, по признанию участников Little Big в России очень много. И им также нужен шанс показать себя за пределами родины, цитирует их «Царьград».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алишер Моргенштерн СМИ: Моргенштерн, Nilettо или Крид могут представить Россию на "Евровидении-2021"
«Сатанинская» песня на «Евровидении» вызвала скандал на Кипре «Сатанинская» песня для «Евровидения» вызвала скандал на Кипре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела