Калейдоскоп
04 марта 2021, 20:56 | Автор: Инна Семина

«Пусть в зеркало посмотрятся»: Соловьев жестко высказался о пародии на него в «Однажды в России»

«Пусть в зеркало посмотрятся»: Соловьев жестко высказался о пародии на него в «Однажды в России»
фото:
Недавно последний выпуск комедийного шоу, где жестко высмеяли не только Соловьева, но и Скабееву, Шейнина, Киселева, был удален как с TouTube, так и с других платформ.

Телеведущий Владимир Соловьев часто становится объектом для пародий в разного рода стилистических шоу.

На ТНТ в шоу «Однажды в России» даже выделен целый раздел для Соловьева и его передачи «Вечер с Соловьевым».

Как ранее писал Topnews, недавно последний выпуск комедийного шоу, где жестко высмеяли не только Соловьева, но и Скабееву, Шейнина, Киселева, был удален как с TouTube, так и с других платформ.

Издание «Собеседник» обратилось к Соловьев за комментарием насчет произошедшего, а также как телеведущий относится к подобного рода пародиям.

Надо отметить, что в целом направление юмора ТНТ его устраивает, хотя с тонким юмором Жванецкого его сложно даже сравнивать.

«Но они работают в своем стиле, у них повеселее пародии на меня, были какие-то менее удачные. Но есть и есть, я к этому спокойно отношусь. Ну, хотят и шутят», — пояснил Соловьев.

Также телеведущий назвал манеру авторов шоу обыгрывать фамилий телеведущий счел детским садом, но и это его вовсе не задевает.

Однако с утверждением, где его назвали едва ли не главным пропагандистом страны, Соловьев все же не согласился, аргументировав свое мнение.

«И потом, забавно, когда они кого-то называют пропагандистами, учитывая, что живут на деньги Газпром-медиа. Так что пусть в зеркало посмотрятся», — заметил телеведущий.

По поводу же удаления ролика в YouTube Соловьев не считает это цензурой, назвав скорее «внутренним решением ТНТ», поскольку любой продвинутый пользователь Сети может с легкостью найти этот выпуск и посмотреть его.

Как ранее писал Topnews, Владимир Соловьев отреагировал на слухи о своей зарплате в 52 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пародию ТНТ на Соловьева и Киселева в скетч-шоу Пародию ТНТ на Соловьева и Киселева в скетч-шоу "Однажды в России" удалили с YouTube
"Физиономически другой": Шнуров сравнил образы Соловьева в 2000-х и нынешнего
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела