Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 февраля 2021, 23:17 | Автор: Инна Семина

«Тянет на все 50»: фото Бузовой без фильтров ошарашило Сеть (ФОТО)

фото:
На новом фото Ольгу Бузову сравнили с 50-летней женщиной.

Телеведущая и певица Ольга Бузова является активным блогером в Instagram и часто публикует свои снимки, а пo ee Stories можно легко проследить рабочие график и вообще наблюдать за ее жизнью.

Однако после того, как в Сеть просочилось фото Ольги без фильтров, ее подписчики были мягко говоря ошарашены от увиденного.

Ведь известно, что Бузова предстает перед «своими людьми» вечно молодой девчушкой» несмотря на свой возраст. А она, напомним, недавно с размахом отпраздновала 35-летие, предварительно объявив о разрыве отношений с Давидом Манукяном.

На новом фото Ольгу сравнили с 50-летней женщиной.

Отметим, что снимок был сделан во время записи одного из выпусков на проекте «Бородина против Бузовой». Причем фото совсем свежее, потому как Ольга совсем недавно демонстрировала в Stories именно этот образ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Можно предположить, что скорее всего фотограф просто подловил Бузову не в самый удачный момент, из-за чего она получилась не лучшим образом. Видно, что Ольга в этот момент явно что-то говорила.

Впрочем, этот факт хейтеров знаменитости не убедил. Многие заметили, что гримерам не удалось скрыть возрастные изменения кожи звездной телеведущей.

«Да старая уже с морщинами, скоро фильтры не помогут, жаль что мозги не профильтруешь», «Без фильтра на все 50 тянет», — пишут они.

Ранее Topnews писал, что пока в Сети вновь стали обсуждать внешность Бузовой Давид Манукян решил хирургическим путем проработать свои недостатки, сделав липосакцию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Оля, не надо»: Бузова напугала россиян желанием спеть гимн России «Оля, не надо»: Бузова напугала россиян желанием спеть гимн России
Бузову довели до слез хейтеры после анонса трека о разрыве с Манукяном "Это грязно": Бузову довели до слез хейтеры после анонса трека о разрыве с Манукяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела