Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 февраля 2021, 22:52 | Автор: Инна Семина

Стало известно, какую операцию сделал возлюбленный Бузовой (ФОТО)

Стало известно, какую операцию сделал блогер Давид Манукян
фото:
Под хирургический нож Давида Манукяна подтолкнули вовсе не проблемы со здоровьем.

Недавно блогер и экс-возлюбленный телеведущей и певицы Ольги Бузовой Давид Манукян более известный как DAVA, был прооперирован. И если Давид поделился в Stories Instagram своим самочувствием после операции с подписчиками, то вот причин или целей операции называть не стал.

Известно, что он уже идет на поправку и чувствует себя хорошо. Более того, продолжает делиться с подписчиками короткими видео из палаты, где делится ближайшими планами.

На кадрах записи он безыменно появляется с повязкой по всему овалу лица.

До 19 марта он совершенно точно должен будет восстановиться после оперативного вмешательства. Причиной тому запланированный концерт в его родном городе Новосибирске по случаю дня рождения. Этот день он решил провести на родине.

И пока фолловеры теряются в догадках, что же произошло у Давида, что он оказался на операционном столе, правду о хирургическом вмешательстве раскрыла на условиях анонимности пациентка клиники GMTClinic (многопрофильный центр anti-age медицины), где как раз и наблюдается блогер.

По ее словам, Манукян сделал себе липосакцию и переживания поклонников оказались напрасными. Ведь это лишь плановая операция по работе над внешностью, а не проблемы со здоровьем.

Видимо, уставший бороться за рельефное тело блогер сделал себе подарок на 23 февраля, проведя липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику — лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка.

Девушка даже поделилась снимком, где указана фамилия врача-анестезиолога, который делал анестезию Давида во время операции.

Пациентка клиники также добавила, что недавно блогера навещали его мама, а также друзья вместе с какой-то девушкой. Возможно это новая возлюбленная блогера, а может и партнерша по шоу «Танцы со звездами», где блогер занял второе место.

Как ранее писал Topnews, Бузова раскрыла причину расставания с Манукяном, опубликовав их переписку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузову довели до слез хейтеры после анонса трека о разрыве с Манукяном "Это грязно": Бузову довели до слез хейтеры после анонса трека о разрыве с Манукяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела