Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 февраля 2021, 23:27 | Автор: Инна Семина

«Это грязно»: Бузову довели до слез хейтеры после анонса трека о разрыве с Манукяном (ФОТО, ВИДЕО)

Бузову довели до слез хейтеры после анонса трека о разрыве с Манукяном
фото:
Тем временем DAVA в своей песне о расставании с Бузовой "Обнулила нас" просит ее вернуться к нему.

Вчера блогер и экс-возлюбленный Ольги Бузова DAVA представил свой новый трек «Обнулила нас», который посвятил грустной теме о разрыве с телеведущей и певицей.

Для обложки трека Давид Манукян выбрал затемненные  силуэты мужчины и женщины, которые невероятно похожи на него и Бузову.

В самой же песни раздавленный произошедшем блогер просит Ольгу вернуться к нему, несмотря на то, что она «обнулила» их отношения, начав новую жизнь. Этот трек уже доступен для скачивания и прослушать его можно на всех доступных цифровых площадках.

Поклонники в комментариях под постом поддержали Манукяна, выразив надежду на то, что все так или иначе, но наладится.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо🧸 (@dava_m)


И вот сегодня Бузова представила фрагмент своей «Грустной песни», что стало своего рода ответом на трек экс-возлюбленного. В представленном ролике рыдающая Ольга предается воспоминаниям о прошлых моментах, которые разрывают ее сердце.

 «В нем поет моя душа… Я надеюсь, что вы меня прочувствуете и поймете», — пишет Бузова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Однако ожидаемой реакции от подписчиков она не получила. Более того, переживающая расставание Ольга неожиданно для себя столкнулась с очередным хейтом. Многие, проведя аналогию нынешний событий и прошлыми ее отношениями с Тарасовым, обвинили Бузову в очередном хайпе на расставании.

Но и на этом хейтеры не остановились и стали атаковать аккаунты Ольги, пытаясь взломать их. Такая же участь постигла и фан-страницы Бузовой.

Это неприятное событие сильно ударило по и без того расшатанной психики телеведущей и в своих Сторис она со слезами на глазах призвала негодяя остановиться в своем бесчинстве. При этом, не называя имен, Бузова дала понять, что знает кто совершает эти атаки.

«Это грязно, так нельзя с людьми поступать, остановись, пожалуйста», — говорит едва сдерживая слезы Ольга.

Возможно, это был намек на экс-возлюбленного блогера, который, предположительно, пошел на такой шаг, чтобы просто напомнить о себе, либо в очередной раз попытаться поддеть ее. Но это лишь предположение.

«Я думая, что вы уже поняли чьих рук это дело. Я очень не хочу Вас (фанатов) потерять, пожалуйста, защищайте аккаунты», — призвала Бузова.

Ранее Topnews писал, что Бузову высмеяли в Сети за излишне откровенное платье на юбилее. И есть спереди нежное белое платье было довольно скромным по меркам шоу-бизнеса, но во вид сзади с отрытыми на всеобщее обозрение ягодицами и длинный шлейфом мягко говоря шокировал публику.

Напомним, на следующий день после празднования 30-летия в узком кругу Ольга объявила о расставании с Давидом, обвинив его в недостойном поведении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела