Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 января 2021, 20:54 | Автор: Инна Семина

Бузова стала объектом насмешек в Сети из-за откровенного платья на юбилее (ФОТО)

Бузова стала объектом насмешек в Сети за обнажающее ягодицы платье
фото:
Ее запечатлели в белом мини-платье с длинным шлейфом и деталью на плечах.

Недавно как гром среди ясного неба стало известно о разрыве отношений между певицей и телеведущей Ольгой Бузовой и блогером Dava. О причинах, которые предшествовали такому финалу толком ничего пока неизвестно. И если Ольга просто обвинила его в недостойном поведении, то блогер и вовсе отказывается от каких-либо комментариев.

На днях бывшая звезда «Дома 2» закатила в ресторане крупную  вечеринку в честь своего 35-летия, куда был приглашен весь светский бомонд. За этот вечер Ольгу сменила несколько образов, но самый запоминающийся оказался первый, в котором она вышла встречать своих гостей и фотографироваться.

Фото в этом образе уже успели распространиться в Сети. Естественным образом Ольга опубликовала его и у себя на страничке, чем спровоцировала новую волну хейта и насмешек в свой адрес.

Причем причиной тому стало платье, замысловато кроя белоснежного цвета со стразами и объемными рукавами. Ультрамини было спереди, а ультрамакси со шлейфом сзади. При этом со спины также зрителям открывался обзор не только на открытую полностью спину Ольги, но и на ее пятую точку.

«Вот она, новая я», – написала в соцсети Бузова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

И если поклонники сравнили новый образ своего кумира со Снежной королевой, то пикантная открытость платья сзади стала поводом для насмешек. Многие стали придумывать причину появления столь огромной и в то же время завуалированной дыры на платье.

«Платье…пукай сколько хочешь называется», — пишет rita6838353.

«Спиной к прошлому , лицом — к светлому будущему! Оля молодец», — шутит yaroslav_samoylov.

«В туалет удобно ходить», — отметил практичность платья alin_cha11.

«Твоя роковая ошибка.. Всё как в песне», — четко подметила makkovita.

«Два дня назад был траур, сестра уже в пути на вечеринку, не платье, а пошлятина сзади, как может нравиться она армянской маме», — пишет tamara060556.

Ранее Topnews писал, что Яна Рудковская покинула праздник Бузовой устроив там скандал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела