Калейдоскоп
Спорт
26 февраля 2021, 23:08 | Автор: Ника Гринько

Фигуристка Туктамышева разделась для журнала Maxim (ФОТО)

Фигуристка Туктамышева разделась для фотосессии мужского журнала
фото:
Спортсменка оказалась на обложке журнала MAXIM.

Прославленная чемпионка и фигуристка Елизавета Туктамышева в свои 24 года оказалась на страницах модного мужского MAXIM. Спортсменка, которая на льду также показывает откровенные номера, на этот раз разделась для фотографа.

В Сети появились пикантные снимки, на которых Туктамышева предстала в откровенном нижнем белье, через которое видны ее части тела.

На многих снимках спортсменка принимает эротические позы, явно не стесняясь фотографа.

На других фото Елизавета позирует, отвернувшись от объектива, и выставив напоказ свои обнаженные ягодицы.

Спортсменка, кстати, уже заявила, что ее сложно обидеть, поэтому она готова к критики и нападках хейтеров после публикации интимных фото. В соцсетях бесполезно доказывать свое мнение, уверена фигуристка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MAXIM Russia (@maximmagazinerussia)

«Теперь ждем Загитову на обложке и не только», «Лиза очень харизматичная и сексуальная девушка. Успехов», «Не ожидал от её такого», «Ой, теперь буду смотреть фигурное катание!», — отреагировали читатели журнала MAXIM.

Как писал ранее Topnews, в 2019 году Елизавета Туктамышева свела с ума японских поклонников, начав раздеваться на льду. В показательных выступлениях после командного чемпионата мира по фигурному катанию российская фигуристка появилась в образе стюардессы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Туктамышева свела с ума поклонников в Японии, снова раздевшись на льду (ВИДЕО) Туктамышева свела с ума поклонников в Японии, снова раздевшись на льду (ВИДЕО)
Туктамышева и Медведева пропустили Кубок России из-за коронавируса Туктамышева и Медведева пропустили Кубок России из-за коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела