Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 февраля 2021, 22:52 | Автор: Инна Семина

Звезда «Холопа» Милош Бикович получил российское гражданство (ФОТО)

Звезда «Холопа» Милош Бикович получил российское гражданство
фото:
Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Президент России Владимир Путин предоставил актеру и звезде сериала «Отель Элеон» и киноленты «Холоп» сербу Милошу Биковичу российское гражданство. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Бикович, комментируя это событие в своей жизни, заявил, что для него это большая честь, а также благословение и источник счастья.

Более того, как пояснил актера, для него за более чем семи лет участия в культурной жизни в России страна стала Родиной, как и Сербия.

Он также отметил, что уже давно считал себя активным членом российского общества, просто теперь это официально подтверждено бумагой.

Свой комментарий актер оставил в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Miloš Biković (@bikovic)

Напомним,  лучшим и самым кассовым в российском прокате фильмом 2020 года стал «Холоп», где Бикович сыграл главную роль избалованного «мажора», которого отец отправил на перевоспитание лет на 150 назад.

Милош же в том же году был признан лучшим актером.

Недавно на Start вышел еще один сериал с его участием в главной роли «Южный ветер». Правда лента является сербского производства, но также имела успех и с России.

Ранее Topnews писал, что Бикович рассмешил своих поклонников очередной публикацией в Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Семейные тайны «холопа» Милоша Биковича: за советами актер ездит к брату-монаху, а невесту прячет в Белграде Семейные тайны «холопа» Милоша Биковича: за советами актер ездит к брату-монаху, а невесту прячет в Белграде
Аглая Тарасова раскрыла правду об отношениях с Милошем Биковичем Аглая Тарасова раскрыла правду об отношениях с Милошем Биковичем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела