Шоу-бизнес
20 февраля 2021, 15:44 | Автор: Олег Клейст

Жуков рассказал о дебоше резидентов Comedy Club в его баре «Руки вверх!» (ВИДЕО)

Жуков рассказал о закрытии бара
фото:
Шум ночью у Кремля насторожил правоохранителей

Экс-солист поп-группы «Руки Вверх!»  Сергей Жуков рассказал СМИ, что открытие бара в центре Москвы на Ленивке стало ошибкой, потому что его стали часто посещать резиденты Comedy Club.

Последние не только требовали открыть его в то время, которое им удобно, но и устраивали дебоши, что привлекло к бару внимание полиции.

В качестве примера одного из таких визитов он упомянул просьбу резидента Демиса Карибидиса открыть ему заведение в четыре утра. Когда Жуков согласился, ночной гость спьяну разбрасывал по всему бару салфетки, чтобы «унять грусть».

Напомним, что Жуков входит в список Forbes как владелец успешного ресторана, что не мешает ему сетовать о временах, когда загулы комедиантов оборачивались интересом правоохранителей.

Последние приезжали разгонять загулявших до утра артистов, которые могли, к примеру, горланить песни, взобравшись на стол и не обращая внимания на ночное время.

Полицейские требовали  избегать шумных ночных вечеринок в близости Кремля.

По словам певца, в итоге бар пришлось закрыть, сообщает «Московский комсомолец». Однако позднее близкие артиста  пояснили, что заведение работает и по сей день.

Ранее Topnews сообщал, что солист «Руки вверх» пояснил, по какой причине разошлись участники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Солист «Руки Вверх» Сергей Жуков победил страшную болезнь Солист «Руки Вверх» Сергей Жуков признался, что чуть не умер от травмы
"Раны перестали заживать": лидер "Руки вверх" Сергей Жуков рассказал о своем таинственном недуге "Раны перестали заживать": лидер "Руки вверх" Сергей Жуков рассказал о своем таинственном недуге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела