Шоу-бизнес
16 февраля 2021, 16:37 | Автор: Ника Гринько

Солист «Руки Вверх» Сергей Жуков признался, что чуть не умер от травмы

Солист «Руки Вверх» Сергей Жуков победил страшную болезнь
фото:
Музыкант рассказал о тяжелой травме.

Популярный российский певец Сергей Жуков рассказал, как в последние годы боролся со страшной болезнью. Врачи давали ему немного шансов, специалисты даже задумывались, выживет ли он.

Как оказалось, после одного из концертов солист «Руки Вверх» за кулисами наткнулся животом на конструкцию для крепления оборудования. Синяку Жуков не придал значения и считал его пустячным. Но спустя время на месте синяка образовалась грыжа.

Все это привело к тяжелым последствиям.  Жуков перенес несколько операций, его спасали с помощью заграничного лекарства. В это время вся его семья оказалась за границей.

Во время лечения музыкант испытывал отчаяние и пытал врачей на предмет, когда он сможет выступать и ездить на гастроли. Но у врачей были другие вопросы.

«Сергей, вы вообще в своем уме? Нам бы понять вообще, что с вами, выживете ли вы», — вспомнил слова докторов Жуков.

По признанию Сергея Жукова, после пережитого он пересмотрел взгляды на жизнь, здоровье и отказался от сигарет и алкоголя. Теперь он посещает сеансы массажа.

Как писал ранее Topnews, в марте 2020 года была информация, что Жукову вырезали опухоль,  в которую превратилась грыжа. Помог ему аппарат, который привезли из-за границы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Мы съели друг друга»: Жуков рассказал, почему распались «Руки Вверх» «Мы съели друг друга»: Жуков рассказал, почему распались «Руки Вверх»
Сергей Жуков пожаловался на домогательства продюсера "Позвал в кровать": Сергей Жуков рассказал о домогательствах продюсера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела