Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2021, 11:43 | Автор: Ирина Сокол

Земфира представила анимационный клип про дворецкого из игры Homescapes (ВИДЕО)

Земфира
фото:
Песня "Остин", на которую снят клип, станет первым синглом с седьмого альбома исполнительницы.

Популярная певица Земфира опубликовала минувшей ночью на своем YouTube-канале клип на песню «Остин», выполненный в анимационном стиле.

На видео в 3D-графике представлены сюрреалистичные похождения мужчины, который бродит по разваливающемуся особняку, а в конце сюжета имущество распродают на аукционе, сжигая дом. Утром следующего дня дворецкий снова обнаруживает себя в игре.

Клип снят сделали по мотивам игры Homescapes, играя в которую Земфира написала песню «Остин». По признанию Земфиры, она давно играет в различные компьютерные игры.

«Максимально незлобивые, комфортные, успокаивающие — они для меня как таблетка», — приводит слова артистки «Собеседник».

Композиция «Остин» стала первым синглом Земфиры с ее  седьмого альбома, выход которого запланирован на ближайшее время. Пластинка станет первой студийной работой исполнительницы с 2013 года.

Пользователи YouTube поддержали Земфиру в ее работе.

«Боже, увидела уведомление, не поверила своим глазам…» — пишет Рита Варман.

«Кажется, злой человек не может пройти уровень. Это самое странное и жуткое из того, что приходилось видеть в последнее время. Земфира гениальная», — подчеркивает Алина Фо.

«Только что смотрел концерт «Маленький человек» и тут появилось новое видео, я офигел!» — радуется Grauwaal.

«Выворачивает душу наизнанку. Пусть и через такую казалось бы «игровую» подачу , но ведь о злободневном. Остин не так прост. Земфира — Гений. Ждем альбом!» — восторгается Verunchik Moreeva.

«БОЛЬШЕ ВСЕГО нужны мне твои комбэки!) люблю», — написала Serg Horse

«Концовка прекрасна, каждый из нас немножечко Остин», — хвалит Julia Vasileva.

Ранее TopNews писал о том, что новый клип Земфиры набрал более 100 тысяч просмотров за несколько часов. Видео стало первым клипом певицы за несколько лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Земфира и Рената Литвинова Земфира впервые за семь лет выпустила клип с Ренатой Литвиновой
Рената Литвинова рассказала о самочувствии Земфиры, заболевшей COVID-19 Рената Литвинова рассказала о самочувствии заболевшей COVID-19 Земфиры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела