Происшествия
Шоу-бизнес
18 февраля 2021, 16:18 | Автор: Олег Клейст

На Первом канале в эфире затравили избивавшую сына женщину и не дали покинуть студию (ВИДЕО)

«Тварь»: на Первом канале затравили избивавшую сына женщину 
фото:
Екатерина Филиппова в слезах пыталась сбежать из студии Гордона.

Избивавшая полуторагодовалого сына с ДЦП жительница Красноярского края Екатерина Филиппова была приглашена на шоу Александра Гордона «Мужское/Женское».

В студии на мать набросились зрители, а первым дал ей нелицеприятное определение сам ведущий. Сбежать с шоу матери не дали.

Как уточняет издание Starhit, в Сети появилось видео, на котором запечатлена мать, склонившаяся над кроваткой с ребенком. Женщина бьет ребенка по голове и пытается насильно влить в него смесь из бутылки.

Позднее СМИ выяснили, что в кадре шокировавшего Рунет ролика оказалась 28-летняя мать из села Бор. Малыш в кроватке — ее сын, ему полтора года и у мальчика диагноз ДЦП, поэтому он не способен ходить из-за атрофированных мышц. По причине болезни ему трудно питаться, но мать не может стерпеть постоянные трудности и легко выходит из себя.

После растиражированного ролика в семью нагрянули органы опеки, которые изъяли обоих детей — у Филипповой есть старший ребенок, а на нее саму завели дело по статье об истязании малолетнего.

Александр Гордон встретил в студии мать с вопросом, мать ли она?

«Ты кто такая, тварь, скажи мне?!» — начал беседу он, вслед за чем оскорбления в адрес гостьи подхватили остальные участники программы.

Филиппова, пытаясь оправдаться, заявила, что малыша колотил его отец, а она вступалась. Однако присутствовавший в студии Виктор Бочаров заявил, что не уверен в своем отцовстве.

После оскорблений в свой адрес Филиппова заплакала и попыталась убежать из студии, но ее задержала соведущая Гордона, Юлия Барановская.

Ранее, как писал Topnews, житель Перми отрезал голову жене, которая решила рожать третьего ребенка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
7-летний мальчик ранил отца ножом В Подмосковье семилетний мальчик зарезал отца, избивавшего мать
В Омске избивали полуторагодовалого ребенка В Омской области суд арестовал мать и ее подругу, избивавших полуторагодовалого ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела