Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 февраля 2021, 00:26 | Автор: Инна Семина

Лия Ахеджакова подала в суд на бывшего мужа

Лия Ахеджакова подала в суд на бывшего мужа
фото:
Названа причина судебного разбирательства.

Актриса Лия Ахеджакова обратилась в суд с требование о принудительной выписке ее экс-супруга Бориса Кочейшвили из ее квартиры на западе Москвы на улице Удальцова, так как фактически он жил у себя в студии.

Первое заседание в Никулинском суде Москвы было назначено на 15 февраля, но из-за неявки ответчика в лице Кочейшвили либо его представителей рассмотрение дела было перенесено.

Новая дата пока еще не назначена.

На такой шаг актрису подтолкнула женитьба 80-летнего художника, а также тот факт, что они уже с десяток лет не общаются из-за скандального развода. На просьбу добровольно выписаться бывший муж ответил отказом.

Ахеджакова прекратила попытки возобновления этого диалога, правда, ровно до того момента, как не обнаружила в почтовом ящике уведомление о грядущем бракосочетании, и теперь у ее экс-супруга появится возможность получить московскую прописку у законной жены.

Ранее Topnews писал, что Макаревич и Ахеджакова обратились к Путину с просьбой не подписывать новый закон об иноагентах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Макаревич и Ахеджакова обратились к Путину Макаревич и Ахеджакова обратились к Путину
«Лия сказала, что мы сволочи»: Талызина раскрыла причину разлада дружбы с Ахеджаковой «Лия сказала, что мы сволочи»: Талызина раскрыла причину разлада дружбы с Ахеджаковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела