Происшествия
Шоу-бизнес
24 марта 2019, 10:40 | Автор: Иван Рутов

«Лия сказала, что мы сволочи»: Талызина раскрыла причину разлада дружбы с Ахеджаковой

«Лия сказала, что мы сволочи»: Талызина раскрыла причину разлада дружбы с Ахеджаковой
фото:
Кинолента «Иронии судьбы…» как свела, так и развела знаменитых актрис.

Актеры фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" Валентина Талызина и Лия Ахеджакова подружились во время съемок этой киноленты. Ремей же картины «Иронии судьбы…», которая снял Тимур Бекмамбетов, внес раздор между подругами и по сей день они не общаются.

Талызина же решилась рассказать, по какой причине они с Ахеджаковой перестали общаться, добавив, что ее подруга оказалась «слишком обидчивой». Именно режиссер не захотел приглашать  Лию на роль Тани – подруги героини Талызиной. И по сценарию та говорила с ней по телефону, и сказала, что подружка уехала в Израиль.

При этом изначально сценаристы решили по фильму «отослать ее в магазин», но вот сама Талызина предложила «отправить подругу на родину в Израиль». Это и стало главной причиной их ссоры.

"К сожалению, Лия оказалась очень обидчивой, и Израиль не смогла мне простить… Я не понимаю, причем тут я, если фильм снимал Бекмамбетов? Когда она узнала, что по сценарию мы ее отправили в Израиль, сказала: "Сволочи", это касалось и меня", — высказалась Валентина Талызина в программе "Выход в люди".

"Ее амбиции стали выше искусства, а ведь мы играли подруг", – пожаловалась с горечью артистка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"За что он меня так обрызгал?": Ахеджакова ответила гневной тирадой на объяснения Галкина "За что он меня так обрызгал?": Ахеджакова ответила гневной тирадой на объяснения Галкина
"Прошу Лиичку не обижать": Винокур вмешался в скандал с "издевательством" Галкина над Ахеджаковой "Прошу Лиичку не обижать": Винокур вмешался в скандал с "издевательством" Галкина над Ахеджаковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела