Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 февраля 2021, 17:00 | Автор: Ника Гринько

СМИ раскрыли, сколько Галкин и Пугачева тратят на содержание 6-этажного замка (ФОТО)

СМИ раскрыли, сколько Галкин и Пугачева тратят на 6-этажный замок
фото:
По словам комика, сумма набегает «приличная».

Побывавший в гостях у Ивана Урганта Максим Галкин не стал говорить, сколько денег у него уходит на замок в деревне Грязи.

При этом телеведущий активно интересовался у коллеги, как это жить в доме с 6 этажами, с участком в один гектар.

Также на территории находится гараж, театр, бассейн. Помощники Галкина и Аллы Пугачевой живут в отдельном доме. Еще в 2020 года СМИ сообщили, что комик потратил на возведение замка 10 млн долларов.

Галкин сам ведет домашнюю бухгалтерию, но смущать цифрами зрителей «Вечернего Урганта» не стал. Сумму, которую он тратит на замок, пародист так и не назвал.

«Она большая. Не прям какая-то огромная, но приличная», — добавил Максим Галкин.

Между тем, в изданиях промелькнула информация, что в месяц Галкин с Пугачевой еще три года назад тратили на дом около полмиллиона рублей. С учетом роста цен на «коммуналку», предположительно, теперь звездная пара тратит около 650 тысяч рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Кстати, СМИ обратили внимание на простую еду, которой питаются наследники Пугачевой и Галкина. Судя по последним опубликованным видео, это обыкновенные сосиски.

СМИ раскрыли, сколько Галкин и Пугачева тратят на 6-этажный замок

Ранее Topnews писал, композитор Илья Резник поблагодарил Аллу Пугачеву и Максима Галкина за финансовую помощь.

По словам Резника, он и до пандемии с супругой жил скромно, а во время режима самоизоляции так и вовсе пошел по друзьям с просьбой помочь. Знаменитости не отказали ему.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Зачем это?»: Агаты Муцениеце раскритиковала Максима Галкина с детским шоу «Зачем это?»: Агаты Муцениеце раскритиковала Максима Галкина с детским шоу
Галкин прокомментировал травлю Слепакова "Это цветочки": Галкин дал совет Слепакову после нападок из-за крамольных стихов
Поклонники Пугачевой и Галкина разнесли их за дочь в свадебном платье Поклонники раскритиковали Пугачеву и Галкина за 7-летнюю дочь в свадебном платье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела