Шоу-бизнес
30 ноября 2020, 17:33 | Автор: Ника Гринько

«Живем на подаяния»: Илья Резник рассказал о помощи Пугачевой и Галкина

«Живем на подаяния»: Илья Резник рассказал о помощи Пугачевой и Галкина
фото:
Поэту помогают звездные друзья.

Российским артистам, которые жалуются на безденежье, уже посоветовали начать продавать недвижимость и машины.

Так, музыкальный критик Сергей Соседов высмеял шоу-бизнес,  который даже не жил в войну, а по какой-то причине в пандемию начал говорить о нехватке денег.

Общественность также уверена, что у артистов есть средства.

На это Илья Резник, прославленный поэт, заявил, что ему и продавать нечего, он с женой и до пандемии жил скромно – ничего у них не изменилось. Сейчас им помогают звездные друзья, в их числе Алла Пугачева и Максим Галкин.

«Как жили на подаяния, так и живем», — в интервью «Собеседнику» заявил Илья Резник.

В трудные моменты артисты присылали Резнику деньги, а этим летом ему самому пришлось обращаться к Пугачевой. Произошло это, по рассказу поэту, 18 июня, когда Галкин праздновал день рождения. Тогда же Резник с женой остались в Крыму – у них не было денег и лекарств.

Оказалось, что в 2019 году они также просили деньги у Пугачевой с Галкиным в день рождения пародиста. Годом ранее артисты помогали оплатить операцию теще Резника.

Ни тогда, ни сейчас Алла Пугачева не отказала друзьям, хотя Галкин с хохотом отреагировал на ситуацию.

«Говорит: «Пусть это станет доброй ежегодной традицией, мы будем присылать вам деньги в мой день рождения!», — рассказал поэт.

Кстати, в 2019 году Новый год Резник с женой праздновал в кругу Пугачевой и Галкина с их родственниками.

Как писал ранее Topnews, летом 2020 года Максим Галкин с иронией опроверг слухи о разводе с Аллой Пугачевой. Комик опубликовал забавную фотографию в компании с известной женой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мигель впервые подробно рассказал о конфликте с Пугачевой "Никогда не буду работать с Аллой Борисовной": Мигель впервые раскрыл подробности конфликта с Пугачевой
СМИ: Пугачёва запретила пускать Бузову на съёмки «Новогоднего огонька» СМИ: Пугачёва запретила пускать Бузову на съёмки «Новогоднего огонька»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела