Политика
Шоу-бизнес
31 января 2021, 10:40 | Автор: Олег Клейст

«Это цветочки»: Галкин дал совет Слепакову после нападок из-за крамольных стихов (ФОТО)

Галкин прокомментировал травлю Слепакова
фото:
Twitter Семена Слепакова заблокирован из-за угроз детям артиста.

Руководство Twitter заблокировало аккаунт комического исполнителя и звезды ТНТ Семена Слепакова после появления угроз в его адрес, которые в массовом порядке стали поступать из Сети.

Как уточняет Рен ТВ, официально причиной блокировки названы нарушения правил социальной сети.

Напомним, что причиной подобных угроз стали, в которых в язвительной форме и с использованием ненормативной лексики, Слепаков описывает происшествия  применением насилия со стороны сторонников Навального. Те не остались в долгу, забросав артиста ответными угрозами.

В очередных комментариях к посту Слепакова, возмутившегося той травле, что устроили ему в Сети, юморист Максим Галкин заявил, что, как человек, ставший популярным еще в прошлом веке, он может заявить, что это нормально. Особенно в том случае, когда человек заявляет о своей политической позиции.

И ему самому за 25 лет карьеры «прилетало» не раз, причем нападки на Слепакова – «цветочки», по сравнению с тем, что присылали самому Галкину.

«Но!! Это никакого отношения не имеет, никакого! ни к либеральным идеям, ни к России будущего», — пояснил он, сославшись на то, что подобные комментарии пишут «малообразованные некультурные соотечественники» и «просто хулиганы».

А вот тот факт, что Слепаков «из маргинальной части» делает «вывод общем», Галкин раскритиковал.

«Я надеюсь, что ты заблуждаешься искренне, а не пытаешься таким образом скрыть какие-то другие мотивы», — заявил он.

Также Галкин призвал Слепакова, «забить на все», и не уподобляться «нашим главным» властям, которые после публикации Навального о «дворце Путина» собрались «запустить туда пионеров».

Подписчики Слепакова, которые отметили комментарий Галкина, в большинстве поддержали позицию супруга Пугачевой. И продемонстрировали, что в Слепакове разочаровались.

«И нашим и вашим, и споем и спляшем!», «Семëн, подскажите пожалуйста, в каком бутике можно так дёшево переобуться?», «Блин, вот это было сейчас неожиданно. И грустно очень. Ну что ж, бывает…» — написали подписчики страницы Семена.

Как писал ранее Topnews, звезда ТНТ пожаловался в Instagram о травле со стороны публики после обнародования двух стихотворений о митингах в поддержку Навального.

По словам артиста, она затронула и его самого, и его детей. Как сообщил Слепаков, некоторые интернет-пользователи желают ему болезней и скорой смерти.

Он опубликовал скриншоты с угрозами, которые поступали в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Слепаков жестко ответил сторонникам Навального на их критику Слепаков жестко ответил сторонникам Навального на их критику
Слепаков "Незаметно стало злей, чем зло": Соловьев перепостил стихотворение Слепакова о протестах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела