Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 февраля 2021, 01:04 | Автор: Инна Семина

«Никто не должен знать!»: Гарик Харламов озвучил свою «реальную» зарплату в Comedy Club (ВИДЕО)

фото:
Это стало шуточным ответом на заявление своего коллеги Константина Маласаева.

Юмористы и шоумены Гарик Харламов и Гарик Мартиросян после выхода на YouTube-канале Фидель Подкастро интервью с их коллегой по Comedy Club Константином Маласаевым, записали шуточный ответ, раскрыв свои реальные гонорары.

Так вот на утверждение Маласаева, что Харламов и Воля зарабатывает ежемесячно по 4 и 7 миллионов рублей, бывший муж Асмус решил внести свои коррективы. Мол, «в действительности» его доход исчисляет в долларах и составляет 7 миллионов, а вот Воле достается лишь 4 млн. и тоже в долларах.

Но и это еще не все. Ведь Харламов «раскрыл» свой теневой доход в размере 70 миллиардов долларов. То есть ежемесячно он зарабатывает 7 млрд и 7 млн. долларов. На вопрос «интервьюера» в лице Мартиросяна Гарик пояснил, что тратить все деньги на одежду.

К примеру, одетый Харламовым на интервью аксессуар в виде черной бейсболки, как признался юморист, уже не сдерживая смеха, изготовлен из черного золота, а изнутри инкрустирована бриллиантами.

Узнав такой «шокирующий факт» Мартиросян попросил Гарика показать шевелюру, прикрываемую бриллиантами, и она, о ужас, оказалась не первой свежести.

«Сенсационное интервью с одним из самых астрономически богатых комиков мира! Да, что там мира — проспекта Мира!!!», — подписал шуточный ролик Мартиросян.

В комментарии к публикации Харламов попросил своего коллегу удалить материал.

«Удали срочно! Ты чего творишь? Никто не должен знать про бриллианты!», — написал юморист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Публикация быстро набрала популярность, а также множество одобрительный комментариев. Причем пользователи Сети не особо в этот раз отличились многословностью, оставляя в основном эмодзи в виде смеющегося до слез смайлика.

Ранее Topnews писал, что Маласаев в разговоре с Фидель Подкастро признался, что устал от этой роли гей-Никиты, за которую ему платят сущие гроши, в отличии от его коллега Гарика Харламова и Павла Воли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела