Происшествия
Шоу-бизнес
09 февраля 2021, 21:23 | Автор: Инна Семина

Пашаев ответил на обвинения в подкупе свидетелей для Ефремова (ФОТО)

Пашаев ответил на обвинения в подкупе свидетелей для Ефремова
фото:
Ранее у Ефремова состоялся допрос у следователей в рамках расследования дела о лжесвидетельстве.

Отбывающий в колонии общего режима наказание за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов дал показания в рамках нового уголовного дела о лжесвидетельстве на его судебном процессе.

Как рассказал Ефремов, его первый адвокат, сейчас, правда, уже лишенный этого статуса, Эльман Пашаев предлагал актеру «купить свидетелей», которые дадут » нужные показания», и даже нашел таковых.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Показания Ефремова на запрос Mash прокомментировал и сам Пашаев.

По его словам, его бывший подзащитный не мог выступить с таким утверждением, так как в таком случае и сам становится соучастником преступления. Более того, он и знать-то о таком якобы факте не мог, так как находился на тот момент под домашним арестом.

Юрист Александр Добровинский, который в судебном процессе над Ефремовым выступал на стороне пострадавшие стороны, в комментарии «Пятому каналу» заявил, что в деле против Пашаева все теперь будет зависеть от показаний подкупленных адвокатом свидетелей.

«От их показаний будет зависеть, кого следствие определит виновным во всей этой истории со лжесвидетельством», — отметил юрист.

Ранее Topnews писал, что Михаила Ефремова этапировали из белградской колонии ИК-4 в Москву для допроса по новому уголовному делу о лже-свидетелях, которые по делу о смертельном ДТП дали показания о том, что актера во время трагического инцидента не было за рулем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Ефремов «Уж я-то знаю»: Пашаев раскрыл сколько денег Ефремов спрятал от жены
Пашаев назвал Ефремова Пашаев назвал Ефремова "подонком", готовым "отдать жену"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела