Калейдоскоп
Спорт
09 февраля 2021, 00:26 | Автор: Инна Семина

Гимнастка Батыршина оправдалась за публикацию фото и видео с Кабаевой (ФОТО, ВИДЕО)

Гимнастка Батыршина показала архивное фото с Кабаевой
фото:
Гимнастка показала редкие кадры с Алиной Кабаевой.

Гимнастка Яна Батыршина поделилась в Instagram редкими фото с гимнасткой Алиной Кабаевой, рассказав попутно об их дружбе, а также заслугах Кабаевой на этом поприще.

На снимках предстали как юные гимнастки только в начале своей спортивной карьеры, так и кадры с выступлением Кабаевой уже в статусе чемпионки мира на Олимпийских играх-2000 в Сиднее.

Как пояснила Батыршина, она в свое время тренировалась под руководством Ирины Винер вместе с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике, которая на протяжении последних лет ведет очень закрытый образ жизни.

Спортсменка подчеркнула, что в Кабаевой уже тогда был виден большой потенциал, и впоследствии именно она вывела художественную гимнастику на совершенно новый уровень.

Подруга Кабаевой из детства добавила, что в Алине невероятным образом сочетаются гибкость, пластика, растяжка, прыгучесть. А это все, что нужно чемпионке.

«И уже тогда было понятно, что она — будущая звезда. … Она — та спортсменка, которая вывела художественную гимнастику совершенно на новый уровень… Она одна из первых гимнасток, чьим именем закрепили названия элементов. Потому что она первая в мире их исполнила», — подчеркнула гимнастка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Batyrshina (@yana__batyrshina)

В завершении поста имени Кабаевой Батыршина назвала ее «лучшей гимнасткой за всю историю».

Однако в комментариях пользователи Сети задались вопросом о причинах публикации. Некоторым показалось странным, ведь у Кабаевой в ближайшее время нет никаких известных дат для празднования.

«Не надо искать никакого скрытого подтекста», — пояснила своей подписчице Батыршина.

Ранее Topnews писал, что Дмитрий Губерниев рассказал, какой подарок ему подарила его подруга Алина Кабаева на день рождения из Геленджика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алина Кабаева Ляйсан Утяшева В Сети появилось совместное фото Кабаевой и Утяшевой
В Сеть слили архивное фото Кабаевой в бикини Откровенное архивное фото Кабаевой в белом бикини произвело фурор в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела