Калейдоскоп
08 января 2021, 14:07 | Автор: Олег Клейст

Откровенное архивное фото Кабаевой в белом бикини произвело фурор в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

В Сеть слили архивное фото Кабаевой в бикини
фото:
Юная гимнастка запечатлена японским фотографом в 2001 году.

Знаменитая уроженка Ташкента, российская гимнастка, экс-депутат Госдумы Алина Кабаева снова стала предметом обсуждения поклонников после того, как в Сети появился редкий снимок бывшей спортсменки, сделанный в период расцвета ее карьеры.

Как выяснили СМИ, откровенное фото, которое поклонники восточной красавицы выложили в Интернет, было сделано в 2001 году японским фотографом.

На нем юная гимнастка позирует в белом бикини на фоне пляжа.

Юная звезда тогда пользовалась особой любовью у взыскательной японской публики, и была даже приглашена для съемок в фильме «Красная тень» режиссера Хироюки Накано, где сыграла второстепенную роль гимнастки Ольги.

В рамках той поездки Кабаева приняла участие в фотосессии для местного журнала, снимок которой вновь «завирусился» на просторах Рунета.

Что касается современных фото общественного деятеля, то в последний раз Кабаева появилась на публике в кадре 19 ноября 2017 года.

Тогда олимпийская чемпионка снялась вместе с  заслуженным тренером РФ по художественной гимнастике Ириной Винер на открытии в Химках «Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой».

Алина Кабаева

С тех пор в Сети практически нет свежих снимков Кабаевой. Зато СМИ активно тиражировали слухи о том, что бывшая гимнастка во второй стала мамой. Хотя и первые роды Кабаевой до сих пор не получили официального подтверждения.

Ранее Topnews писал, что Кабаева за один год работы на посту главы НМГ заработала 785 млн рублей.

Иностранные СМИ в свою очередь констатируют, что бывшая гимнастка и депутат в последние годы, особенно после публикаций о рождении детей, отказывается фотографироваться, практически не появляясь на публике.

Журналисты это связывают с многочисленными слухами о связи Кабаевой с президентом Путиным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алина Кабаева The Sun: Алина Кабаева перестала появляться на публике после слухов о рождении близнецов
Собчак рассказала, куда Собчак рассказала, куда "пропала" Алина Кабаева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела