Шоу-бизнес
03 февраля 2021, 16:31 | Автор: Олег Клейст

Вдова Грачевского попала в скандал с «дракой» после съемок «Пусть говорят»

Вдова Грачевского
фото:
Екатерина Белоцерковская обвинили подругу Грачевского в пиаре на смерти мужа.

После съемок шоу «Пусть говорят», в котором приняли участие близкие покойного режиссера Бориса Грачевского и его вдова Екатерина Белоцерковская, разразился скандал.

На шоу была поднята неприятная для вдовы тема внебрачного сына Грачевского, 37-летнего Максима Красикова. Сделала это звезда ток-шоу и приятельница Грачевского Мариана Саид Шах.

В итоге, по завершении съемок, как заявила Шах, вдова вместе с еще одним молодым человеком «прижали» ее к стене, и, размахивая кулаками, высказали все, что думает по этому поводу.

По словам Шах, ей показалось некрасивым, как только что плакавшая на шоу Белоцерковская рассвирепела, услышав о детях горячо любимого супруга. По словам приятельницы, если уж любишь мужчину, нужно любить и его детей.

«Сразу хвост распушила!», — негодовала Шах, намекнувшая, что было впечатление, что вдова собирается ее бить.

Как сообщает «Собеседник», снизить накал страстей между женщинами редакторам  программы.

В оправдание поведения Белоцерковской выступил актер Владимир Долинский, который заявил, что та «не такого характера женщина», чтобы устраивать публичный скандал и нападать на кого-то с кулаками, цитирует его «КП».

После этого на Шах разгневалась сама вдова, заявившая, что приятельница супруга пытается сделать имя на смерти ее мужа. Он обвинила старинную подругу покойного во вранье, и делании пиара. И упрекнула в том, что публично подняла тему внебрачных детей Грачевского.

«Мерзко и гадко! Не позволю вокруг фамилии моего мужа устраивать грязь никому!» — заявила вдова.

Как ранее писал Topnews, ранее Белоцерковская рассказала о последних минутах жизни Бориса Грачевского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Нужно поддержать»: вдове Грачевского призвали помочь деньгами «Нужно поддержать»: вдове Грачевского призвали помочь деньгами
Борис Грачевский СМИ: старший сын Бориса Грачевского задолжал банкам более 1 млрд рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела