Шоу-бизнес
01 февраля 2021, 16:53 | Автор: Ника Гринько

«Русская красавица»: Пелагея в купальнике опубликовала фото без ретуши (ФОТО)

«Русская красавица»: Пелагея в купальнике опубликовала фото без ретуши
фото:
Артистка показала изъяны, как и у любой среднестатистической женщины.

Известная певица Пелагея решила вывезти на 4-летие дочь на отдых. Вместе с маленькой Таисией артистка отправилась в жаркую страну, откуда делилась с поклонниками многочисленными фотографиями и видео.

Певица насладилась отпуском в полную меру – она плавала в бассейне с дочкой, занималась дайвингом, ездила на экскурсии. Причем поклонники отметили, что фотографии Пелагея даже не ретушировала, она без прикрас показала себя.

Так, Пелагея не стала скрывать недостатки фигуры, которые у нее остались после беременности. У певицы пока нет идеального пресса, но она этого и не стыдится.

На одной из опубликованных фотографий Пелагея позирует в бикини с животиком. Это не осталось незамеченным для фанатов знаменитости.

«Русская красавица»: Пелагея в купальнике опубликовала фото без ретуши

Комментаторы осыпали дочь Пелагеи комплиментами, отметив, что ребенок достался певице, как дар. Многие порадовались харизме маленькой девочки. Другие же восхитились самой артисткой, которая рискнула опубликовать свое неидеальное фото, на котором видны ее изъяны после беременности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

«Восхищаюсь!!! Браво!!! Спасибо! за то, что ещё могу испытывать это чувство!! Вы просто Божественны!!!», «Поляяя, как ты изменилась», «Какая же вы красивая», «Настоящая русская красавица», — пишут комментаторы.

Как писал ранее Topnews, несмотря на развод с Иваном Телегиным, Пелагея продолжает с ним общаться. Рождество хоккеист отметил с дочкой, бывшей женой и новой возлюбленной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пелагея сменила имидж после развода с Телегиным Пелагея сменила имидж после развода с Телегиным
«Сама виновата»: Пелагею обвинили в разводе с Иваном Телегиным «Сама виновата»: Пелагею обвинили в разводе с Иваном Телегиным
Иван Телегин при разводе с Пелагеей спрятал имущество на 45 млн СМИ: Иван Телегин при разводе с Пелагеей скрыл имущество на 45 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела