Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 января 2021, 13:16 | Автор: Олег Клейст

Хоккеист Телегин отметил Рождество с бывшей женой Пелагеей и новой возлюбленной (ФОТО)

Телегин отметил Рождество с Пелагеей и новой возлюбленной
фото:
Фанаты певицы назвали бывших супругов примером для подражания для разведенных родителей.

Разрыв брака певицы Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным подробно освещался в СМИ. Пара рассталась еще в 2019-м, но лишь в декабре 2020-го смогла официально зафиксировать развод.

Журналисты сообщали об имущественных спорах бывших супругов, а также о причине развода, которой стала измена Телегина. Спортсмен закрутил роман с предпринимательницей Марией Гончар. Общественность была возмущена, т.к. у супругов растет общая дочь Таисия.

Сама Пелагея сильно переживала разрыв, ненадолго потеряв голос. И все же развод прошел без скандалов. Иван Телегин согласился оплачивать дочери алименты, Тася осталась жить с мамой. Девочке скоро исполнится четыре года.

Если хоккеист выкладывал фото с новой любимой в Ярославле, то Пелагея сообщала об участии во множестве новогодних шоу. И вот недавние снимки в Instagram  удивили и порадовали поклонников.

В Рождество на страницах Пелагеи и новой возлюбленной Телегина появились фото, на котором он запечатлен с обеими, правда, в разных местах и разное время.

Так, Пелагея на своей странице разместила фото дочки Таси и ее папы, на котором оба явно счастливы от того, что празднуют вместе.

«Тася с мамой и папой встретила Светлый праздник Рождества Христова. Всем — добра, любви, дружбы!» — подписала пост певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

Такое дружелюбие не оставило равнодушными поклонников, которые порадовались за то, что ради дочери экс-супруги смогли сохранить нормальные отношения.  Некоторые из них назвали подобное примером для подражания для разведенных родителей.

«Дочка — копия родителей», «Молодцы, что вместе встретили Рождество!», «Отношения Пелагеи и Телегина после развода — пример для подражания» —писали комментаторы.

А вечером того же дня фото с Телегиным разместила и его новая любовь Мария Гончар. На поздравительном посте она снялась вместе с любимым, не забыв поздравить с Рождеством подписчиков.

Снимок, судя по обстановке, был сделан в загородном ресторане.

Совладелица туристического агентства пожелала комментаторам «веры в светлое», которое не стоит «туманить»  «злыми мыслями и словами».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mari Gonchar (@mari_gonchar)

Ранее Topnews писал, что Пелагея резко сменила имидж после того, как оставила брак с хоккеистом в прошлом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Сама виновата»: Пелагею обвинили в разводе с Иваном Телегиным «Сама виновата»: Пелагею обвинили в разводе с Иваном Телегиным
Иван Телегин при разводе с Пелагеей спрятал имущество на 45 млн СМИ: Иван Телегин при разводе с Пелагеей скрыл имущество на 45 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела