Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 января 2021, 14:07 | Автор: Ирина Сокол

«Не скрывал, что ненавидит нас и даже кричал матом»: Гудков раскрыл правду о взаимоотношениях с Масляковым (ВИДЕО)

Александр Гулков
фото:
Юморист поделился историей о перелете, в которой он встретил двух знаменитостей "Первого канала".

Известный шоумен и телеведущий Александр Гудков рассказал в эфире подкаста канала ТНТ о неожиданном случае, произошедшем с ним на борту самолета.

На предложение ведущего Егора Москвитина поделиться необычными историями, связанными с перелетами, Гудков рассказал о том, как однажды по дороге в Ригу в самолет, где он летел, ударила молния.

К счастью, все обошлось, и борт благополучно приземлился. В тот же момент пилоты по громкой связи обратились к пассажирам, заявив, что все в порядке и отметив, что в самолете находятся «хорошие люди».

После этой истории Гудков неожиданно вспомнил другой инцидент, произошедший также по пути в латвийскую столицу.

«В эту же Ригу я лечу, опаздываю на самолёт. Бегу, бегу, бегу и вот уже забегаю, и вижу, что в бизнес-классе полная чета Масляковых  и Эрнст сидит», — вспоминает юморист.

Он отметил, что хотел было поздороваться со звездными пассажирами, но те «резко нагнули головы в меню».

После этого Гудков позвонил «своим» и сказал им неожиданную фразу.

«Если мы расшибёмся, это будет лучший рейс в моей жизни», — вспомнил он.

Напомним, что Александр Гудков и Александр Масляков давно находятся в конфронтации. По словам самого юмориста, ведущему КВН не нравился специфический юмор бывшего участника команды «Федор Двинятин».

В частности, в своём интервью журналистке Софико Шеварднадзе бывший КВНщик признался, что Масляков вне шоу не скрывал своей ненависти к команде «Федор Двинятин», хотя во время игры даже улыбался над их шутками.

«Высший пласт КВНа и руководства говорили, что это ужас и кошмар, какие-то пьяные панки. Александр Васильевич никогда не скрывал, что ненавидит нас и иногда даже кричал матом…», — рассказал Гудков.

Впрочем, такое отношение Маслякова к юмористу в конце концов дали свои положительные плоды. По словам Александра его сегодняшний необычный юмор, который стал весьма востребованный у российских звезд, стал возможен в том числе и благодаря нелюбви основателя КВН к их команде, и Гудкову персонально.

«Мне всегда хотелось сделать всё вопреки ему (Маслякову-старшему). Он был своего рода таким катализатором моих мечт», — признался бывший резидент Comedy Woman.

Ранее TopNews писал о том, что Масляков закрыл «Премьер-лигу» КВН и занялся шоу для СТС. Отмечается, что проект не получал хороших рейтингов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Воробей КВН В финале КВН из эфира вырезали унизительный эпизод с Еленой Воробей: видео появилось в Сети
Хрусталев в образе Путина "Козлят - это глагол": в Сети вспомнили легендарную шутку в КВН про Путина на фоне заявления глав МИД G7 о Навальном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела