Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 января 2021, 20:18 | Автор: Инна Семина

Шепелев вновь остался без работы, потеряв проект на ТНТ

Шепелев вновь остался без работы, потеряв проект на ТНТ
фото:
Шоу закрыли из-за низких рейтингов.

Телеведущий Дмитрий Шепелев вновь оказался в поисках работы. После его ухода из шоу «На самом деле» ему предложили перейти на ТНТ и стать ведущим проекта семейного шоу «Ты как я» — в студию приходили гости со своими детьми и коллективно решали поставленные перед ними задачи.

Об этом сообщает StarHit.

В рамках проекта отснял 12 выпусков, но на этот работу над ним решили прекратить и причиной тому стали низкие рейтинги.

В результате на второй сезон передачу не стали продлевать, а Шепелев вновь остался без работы.

По некоторым данным, Шепелев уже посещал пробы на другой проект МАМА LIVE, который также посвящен звездным родителям и их детям, но его кандидатуру забраковали, предпочтя вместо него видеть в качестве ведущего КВНщика и актера Ивана Пышненко.

Чем теперь будет заниматься Шепелев пока неизвестно. Но надо отметить, что потеря этого проекта скорее огорчила его, так как ранее он неоднократно заявлял, что именно в этой программе он смог реализовать себя и был по-настоящему счастлив этому.

Ранее Topnews писал, что отец Фриске намерен вновь подать в суд на Шепелева, а поводом для спора стала доля внука Платона в квартире покойной певицы Жанны Фриске.

Отмечается, что отца артистка возмутило стремление телеведущего продать долю сына в квартире, где владельцами являются родители Жанны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отец Фриске назвал Шепелева "Будем бороться до конца": отец Фриске подаст в суд на Шепелева из-за доли внука в квартире певицы
СМИ: Шепелев продает долю сына в квартире Жанны Фриске СМИ: Шепелев продает долю сына в квартире Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела