Шоу-бизнес
25 января 2021, 23:40 | Автор: Инна Семина

Выяснилось, куда пропадал из эфира «Время покажет» Артем Шейнин

Выяснилось, куда пропал из эфира
фото:
Телеведущий пояснил свое отсутствие в эфирах.

Российский журналист и телеведущий Артем Шейнин вернулся на шоу «Время покажет» на Первом канале, хотя его уже длительное время там не было. Ходили даже слухи, что он сам хотел завершить сотрудничество с этой передачей.

Однако на деле все оказалось куда банальнее, чем могли предположить комментаторы. О причинах своего отсутствия Шейнин рассказал лично в эфире программы.

Правда, первые слова он все-таки высказал о несанкционированных митингах и произошедших на этом фоне беспорядках 23 января.

В особенности его возмутили агрессивность некоторых участников акции, находящихся еще в молодом возрасте, которые в открытую занимались подстрекательством к деструктивным процессам и устраивали провокации.

«С этой субботы, 23 января, я уверен, у очень многих из нас поселилось странное и непонятное чувство под названием «а что это было?»» — сказал ведущий.

По поводу длительной паузы в телевизионной карьере Шейнин пояснил, что связана она с отпуском, и по завершении он сразу вернулся к своим должностным обязанностям.

«Не так я, конечно, представлял себе свое возвращение в эфир после некоторой паузы», — отметил журналист.

Телезрители же, скорее всего, возрадовались возвращению своего любимца, так как заменивших Шейнина телеведущих многие явно не приняли.

Напомним, в пару к Анатолию Кузичеву поставили Олесю Лосеву. Многие сошлись во мнении, что эфиры с ними стали скучными и неинтересными.

Ранее Topnews писал, что журналисты издания The Insider рассказал, сколько зарабатывают Скабеева, Соловьев, Шейнин и другие ведущие госканалов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лосева Время покажет "Пришла как на банкет": новая ведущая шоу "Время покажет" вызвала споры у зрителей Первого канала
Артем Шейнин Ведущий "Время покажет" Шейнин покинул студию из-за сюжета с голыми взрослыми в детском шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела