Калейдоскоп
22 января 2021, 00:01 | Автор: Инна Семина

Жители Крыма сравнили туристов из России и Украины

​Крымчане сравнили туристов из России и Украины
фото:
Контраст между отдыхом вознёс одних над другими.

Представители крымского турбизнеса сравнили отдыхающих из России и Украины на примере анализа отдыха нескольких семей из двух стран. И как оказалось с их слов, россияне им оказались ближе, чем жители Незалежной.

Для анализа были выбраны туристы, которые проживали на западном побережье Крыма в гостевом доме в поселке Песчаный. И украинская семья, несмотря на приличный достаток, предпочла более бюджетный вариант для проживания без удобств, в то время как россияне провели каникулы в комфорте.

Также между ними разительно отличался и досуг. Так, семья из Украины проводила все время на пляже и питались пищей собственного приготовлена а общей кухне, а также употребляли дешевые алкогольный напитки.

Россияне же посещали разного рода экскурсии и вели активный вид отдыха, а также питались в кафе либо заведения общепита. Также они совершили регулярные покупки фруктом и овощей, либо что-то для легких перекусов.

Подводя итоги аналитики пояснили, что в Крыму естественным образом большее «любят тех, кто готов доплачивать за комфорт» и совершать другие траты, включая качественный, а значит дорого алкоголь, посещение экскурсий, покупку сувениров и многое другое.

Обратное же поведение, продиктованное желанием сэкономить вызывает у крымчан лишь раздражение из-за «неуважением к труду крымчан».

Ранее Topnews писал, что экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил о готовности Украины к компромиссу по Крыму и Донбассу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Туристка поделилась разговором украинцев о России Туристка из РФ поделилась в Сети подслушанным в Египте разговором украинцев о России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела